УжеВотДа• 11 июня 2020
а,как вы живёте в смарт-будке?это жесть.о том как меня пригласили на ДР
всем здрасте.ой,начну.подруга пол года назад купила смарт-квартиру.общая площадь 17.в комнате нет балкона.2-ярусная кровать.внизу пристроен стол.туалет ,ванна совмещён.на подоконнике вещей гора.пригласила 4 людей.и подруга живёт с детьми 10-13 лет(двое)+муж.так душно,неуютно.думала что то на кухне помочь,2,5 м.кв.не развернуться.а зачем такое строить?понимаю нет машины,ну купи что то по ходу электрички...ну не первые остановки..а как вы живёте в смарт? ну,подруга и дала......
Яичница с беконом• 11 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Описала, как есть.
Прям, обосрала.
Ой, да))) Притворяйтесь святошей))
АБВГДэшница• 11 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
В 17м?
мы в хруще 56 кв.м. жили 12 человек
комната 10 метров была на 4 человека
до моих 18 лет так жили
сейчас мне оной в двухкомнатной тесно )))) отпечаток прошлого
но вот опять же в детстве гоняли 4 ребенка по квартире и ничего, было место для побегать даже
треш не 4 человека на 17 м.
треш когда 4 хозяйки на 5-ти метровой кухне. вот это да
ах да и туалет один на всех
комната 10 метров была на 4 человека
до моих 18 лет так жили
треш не 4 человека на 17 м.
ах да и туалет один на всех
Блинчик Мой• 11 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Это большая разница 17 и 28
Не намного) больше было за счёт ванной , реально не поняла зачем такая большая.
Начальник Анонимов• 11 июня 2020
Лучше своя крыша над головой, пусть это хоть и смарт. А пригласила, потому что хотела праздника с настоящими друзьями и подругами. Значит, не смогла отметить в другом месте. Хорошая подруга не будет кривить нос и обсуждать за углом, а от чистого сердца поздравит и проведет несколько часов в обществе подруги. Могли бы вообще не приходить в духоту, а поздравить словесно и остаться дома под кондиционером или вентилятором.
Я не в теме• 11 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
мы в хруще 56 кв.м. жили 12 человек
комната 10 метров была на 4 человека
до моих 18 лет так жили
треш не 4 человека на 17 м.
ах да и туалет один на всех
комната 10 метров была на 4 человека
до моих 18 лет так жили
треш не 4 человека на 17 м.
ах да и туалет один на всех
О, да.
А кто - это 12?
4-ро детей, а родителей сколько?
А кто - это 12?
4-ро детей, а родителей сколько?
АБВГДэшница• 11 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
О, да.
А кто - это 12?
4-ро детей, а родителей сколько?
А кто - это 12?
4-ро детей, а родителей сколько?
даже ошиблась. пятеро детей, но один просто постарше был а остальные 4-ро год разница и одногодки.
Бабушка
три ее дочки
и каждая привела мужей к себе
1 комната - 1 дочка, муж, двое детей
2 комната - 1 дочка, муж двое детей
3 комната (проходная) - бабушка, дочка (в разводе), и внучка
Бабушка
три ее дочки
и каждая привела мужей к себе
1 комната - 1 дочка, муж, двое детей
2 комната - 1 дочка, муж двое детей
Настя Снежок Воля• 11 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У меня Смарт-квартира, купила под сдачу, 36 кв.м.
36 - это разве смарт?
ША все! я пришла• 11 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А каково китайцам в их квартирках-капсулах?)))
Фигово, как еще
Мюллерная• 11 июня 2020
Нема грошей,та й мучаться.Колись студенткою в общазі така площа була кімнати приблизно.Ій не треба було запрошувати,там самим не розвернутися,а вам краще не ходити в такі маленькі,зустрічатися на нейтральній території.Взагалі,такі канури,що додому йти не хочеться.А що зробиш?
ША все! я пришла• 11 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Бабушка
три ее дочки
и каждая привела мужей к себе
1 комната - 1 дочка, муж, двое детей
2 комната - 1 дочка, муж двое детей
Бабушка
три ее дочки
и каждая привела мужей к себе
1 комната - 1 дочка, муж, двое детей
2 комната - 1 дочка, муж двое детей
Жесть, что за мужики те мужья
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
28 , кухня и комната вместе ) ну типа как жить на кухне.
Ну 28 для троих нормально,не 17 же для четверых
Не танцую- но пою• 11 июня 2020
Противно читать.
Лучше жить в смарт квартире чем в комнате квартиры родителей. Это как минимум.
Лучше жить временно в смарт квартире и копить на большую, но до работы добираться пол часа, чем 4 часа в день в электричке проводить.
А строят такое, потому-что есть спрос. Потому-что временно можно пожить и в такой площади.
Потому-что не у всех людей есть деньги сразу на большую квартиру.
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляkolara
Очень хочется чтобы Ваша подруга эту тему прочитала и сделала соответствующие выводы.
О квартире?))) Что такого сказала автор?
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Жесть, что за мужики те мужья
Че жесть? При обожаемом тут СССР так и жили, место в семейном общежитии не всегда можно было получить и квартиры тоже не сразу давали.
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Бабушка
три ее дочки
и каждая привела мужей к себе
1 комната - 1 дочка, муж, двое детей
2 комната - 1 дочка, муж двое детей
Бабушка
три ее дочки
и каждая привела мужей к себе
1 комната - 1 дочка, муж, двое детей
2 комната - 1 дочка, муж двое детей
Жесть,зачем по 2 детей рожать,если жить негде
АБВГДэшница• 11 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Жесть, что за мужики те мужья
один из них мой папа
был приезжий. А квартира в Киеве.
Зато с руками, построил два дома, себе и мне
если бы не те условия то не было бы стимула ) а так пропадал с утра до ночи на работе, зарабатывал
в итоге все разъехались
так что не все сразу, может и подруга автора копят на расширение
был приезжий. А квартира в Киеве.
в итоге все разъехались
Не танцую- но пою• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Это уже другой вопрос... автор почему-то не удивляется этому. А квартире удивляется.
Попижёновна• 11 июня 2020
’Хороша ’подруга)))))Вам то какое дело?
Она в гости позвала,а не жить с ними.попили чай и честь знайте,а не обсуждайте с чужими людьми жизнь подруги
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так она всему удивляется))
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
’Хороша ’подруга)))))Вам то какое дело?
Как это какое? Она ж подруга. Это до чужих дела нет. И с кем автор обсуждает? С анонимами на форуме?)))
АБВГДэшница• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
согласна
я старший ребенок :) :)
младшего залетели и родители сомневались, думали
но папа сказал рожать
времена были другие
мне за 40 уже
т.е. это семидесятые годы
я старший ребенок :) :)
но папа сказал рожать
времена были другие
мне за 40 уже
т.е. это семидесятые годы
ША все! я пришла• 11 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мои родители снимали с двумя детьми, потом уже получили..просто как мужик,может себя чувствовать мужиком, прийдя в дом жены, где уже табор и детей клепать
Скомуниздила• 11 июня 2020
Вот бабье)))) а был бы этот смарт у подруги в центре Лондона, сейчас бы жаба душила... Ото дружба))) Купили - значит их устраивает, попадайтесь за подругу)))
Янка-угомонись• 11 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
и как?
я бы сыну купила, чтобы отселить, приучить к самостоятельности. Мне кажется, на смарты должен быть хороший спрос.
ША все! я пришла• 11 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
один из них мой папа
был приезжий. А квартира в Киеве.
в итоге все разъехались
был приезжий. А квартира в Киеве.
в итоге все разъехались
Аа ну так говорите, я подумала, что все дети так и выросли там