На морозе• 11 июня 2020

Зачем ?

Постоянно высвечивается реклама
Неужели ещё кто-то это делает и главное зачем ?

Я ещё понимаю классику нарастить,когда не видно ,что не свою
Но эти гусеницы мохнатые
Зачем ?
Ло Шарик• 11 июня 2020
Ну как зачем
Кассиры в атб с такими

Анонимчик• 11 июня 2020
Не ваше дело
автор На морозе • 11 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Не ваше дело
Узнали свои опахала?)
Душка-свекровь)))• 11 июня 2020
Выходит на перекур молоденькая девушка с соседнего офиса вот с такими ресницами. Ну ужас ужасный, как она себя ими портит. И это не мое мнение, а наших мужчин, которые туда же на перекур ходят.
Инста_Богиня• 11 июня 2020
Работать надо• 11 июня 2020
У моей сотрудницы такие . Ей нравится, и слава богу, пусть ходит
alyonk_a• 11 июня 2020
И мне не нравится - дешево и вульгарно
Ща как дам• 11 июня 2020
Ответ дляalyonk_a
И мне не нравится - дешево и вульгарно
Согласна. И вечно вид уставших глаз
Леди_в_ночи• 11 июня 2020
Ответ дляalyonk_a
И мне не нравится - дешево и вульгарно
Вот вот , но по факту оно совсем не дешево...

автор На морозе • 11 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Согласна. И вечно вид уставших глаз
Тоже заметила
Как алкоголички
Это на клей ,что их лепят такая реакция или почему ?
Покращена• 11 июня 2020
Работаю в магазине, где вещи очень недешевые продаются. Есть дресс код для персонала, и директор запретила даже думать о наращивании ресниц, иначе попрощаемся с работой. Кстати, покупательницы наши, дамы богатые, такое не носят, ни одной не видела.
автор На морозе • 11 июня 2020
Ответ дляПокращена
Что не путали с кассирами АТБ)
Шопингмонстр• 11 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Тоже заметила
Как алкоголички
Согласна. Заметила тенденцию: такие ресницы+красные стекляные глаза
Покращена• 11 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Что не путали с кассирами АТБ)
Это точно, чтобы не отпугивали приличных людей такой красотой.
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Узнали свои опахала?)
реклама высвечивается у вас потому что вы этим интересуетесь.
вот и ответьте - зачем?

у меня серьги золотые мелькают да формы для выпечки на розетке.
всегдаДаДа• 11 июня 2020
Автор, а вы знаете почему у вас эта реклама постоянно высвечивпется?)))
Фиктивная• 11 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Не ваше дело
Мастер ресничек девочки записывайтесь?))
Пушка заряжённая• 11 июня 2020
Не люблю такое и себе не делаю. Но, автор, это не ваше дело кто как ходит. Вот такие темы выдают в авторах колхозниц.
сама себе прекрасная• 11 июня 2020
У меня подруга такие лепит, я называю 47Д. А один раз такие огромные сделала, что реально глаза открыть не могла. Через три дня сняла и налепила такие, как на фото. Это жесть

Фиктивная• 11 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 11 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну как зачем
Кассиры в атб с такими
запарили вы своими кассирами! а то что в офисах половина таких сидить не видете? куда не ткнешься вездеони и губы, нет, только кассирами тыкают, а вот за спорт-клубы тишина, так там еще и опы оттопыренные во всех селфи-местах
Ло Шарик• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нас нет таких в офисе
Чудо-Рыба-кит• 11 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
У нас нет таких в офисе
ваш офис один на всю Украину?
Аноним Завхоз• 11 июня 2020
Мохнатые гусеницы
Путающаяся• 11 июня 2020
Молоденькие девочки школьницы красиво видела..тетки за 30 ужасно
Разгуляшка• 11 июня 2020
хлопай ресница и взлетай .....
ФсеСама• 11 июня 2020
У меня подобные. Ношу с удовольствием. Работаю в офисе, начальник отдела.
автор На морозе • 11 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот и ответьте - зачем?

Это в инсте реклама
Нет,такое убожество никогда не смотрю )
автор На морозе • 11 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Классно себя охарактеризовали )
автор На морозе • 11 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нас в офисе таких нет
В спорт клубе тоже 🤷🏻‍♀️