Трусиковед• 11 июня 2020

Может быть передозировка витамином Д3? Если принимаю капсулы и была на солнце

Ну ниче се• 11 июня 2020
Ответ дляСтопудова
про балкон мне кто нибудь ответьте пожалуйста
Стекло не поопускает нужные лучи. Так что нет

Стопудова• 11 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
спасибо
Стопудова• 11 июня 2020
кстати, никто в центр остеопороза на Вышгородскую не обращался?
Ну ниче се• 11 июня 2020
Ответ дляСтопудова
спасибо
Разве что через открытое окно
Стопудова• 11 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Разве что через открытое окно
гениально)))) я обдумаю эту возможность)))
Ну ниче се• 11 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Правильно! А лучше письменно составьте план действий
ПМСница• 11 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Ну предоставьте ссылки на не устаревшую информацию.
Найдите на ютубе канал ’Взор фалька’, он врач но ушёл с традиционной живой продажей медицины. У него есть видео про Д3, он сам лично его принимает, и в каких дозах подробно описывает, с фото анализов крови

ПМСница• 11 июня 2020
Автор, передозировки НЕ будет.
Можно примать по 200 000 ед (!!!) И не будет передозировки.
Это доказано на личном опыте не одним врачом
тянитолкайка• 11 июня 2020
Ответ дляПМСница
Имя есть у этого врача?
ПМСница• 11 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Имя есть у этого врача?
Есть у него на канале. Название канала написала. Я в поезде, у меня тут слабый интернет и ютуб не грузится.
Найдите если вас интересует вопрос, вы прозрение. Он с другими врачами делает все ’эксперименты’ на себе, никакой воды, только факты
тянитолкайка• 11 июня 2020
Ответ дляПМСница
Зашла на канал. Никакого имени не увидела, как и собственно самого автора роликов, только голос за кадром. Может где-то и упоминается имя и ’светится’ лицо, но все видео пересматривать не буду. Мне достаточно того, что этот некто занимается продажей витаминов, витамина Д в том числе, и дает ссылку на свой сайт, где их можно приобрести.
Вы серьезно считаете, что ролики этого мистера инкогнито весомый аргумент?
автор Трусиковед • 11 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы книги времен СССР читаете?
На одни кисти мало, да и нужно несколько часов.
Если около часа? Ну и не прям на солнце сидеть, а двигаться ? Старалась теньками, но э то не так просто)
автор Трусиковед • 11 июня 2020
Месяц назад сдавала анализ. Был дефицит.
Назначили пить 5000. Пить два месяца, потом сдать анализы повторно.
Было холодно, дожди и все нормально. Но тут стало солнечно и жарко.... И я растерялась.

Очень боюсь передозировок.
Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Это бред советских времен. Современные доктора так не считают.
Потому что солнце бесплатно, а ваши современные доктора все на проценте от рекламы всякой параши сидят, в том числе и витаминов.