Меряю от единицы• 11 июня 2020
Крем для лица?
Есть ли польза от него? Именно для поддержания того состояние, которое сейчас. Какой крем ваш любимый?
Меряю от единицы
• 11 июня 2020
Ответ дляПирожкиня
Hydrazen cream-gel Lancôme
А вокруг глаз какой любите?
Пирожкиня• 11 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А вокруг глаз какой любите?
Тоже ланком фиолетовый, мульти лифт он кажется называется, я его лет 5 покупаю. Как-то в Брокарде дали кучу пробников Payot, тоже под глаза их крем понравился очень
Меряю от единицы
• 11 июня 2020
Ответ дляПирожкиня
А Ланком бывает по распродаже?
Пирожкиня• 11 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А Ланком бывает по распродаже?
В Брокарде в декабре. Часто ещё косметички бывают, типа покупаешь сыворотку, в подарок косметичка с тушью, мини кремом, сывороткой, духами.
Если можете заказать из Европы, в Дугласе и в Müller есть наборы крем для лица, сыворотка, тушь за 15 евро, бывает их сливают по 9,99
Меряю от единицы
• 11 июня 2020
Ответ дляПирожкиня
Спасибо
Меряю от единицы
• 11 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Vigor
Это органика? Цена на уровне ланкома
Курочка-чубаточка• 11 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Это органика? Цена на уровне ланкома
Да, позиционируются как натуралка класса люкс.
Это моя самая любимая косметика! Я пользовалась Vigor с 30 до 35 лет, пока не ушла в декрет. Сейчас пока не могу позволить его себе, временно перешла на Agor (тоже укр. натуральная косметика, только побюджетнее).