Капитанша• 11 июня 2020
Вы считаете себя хорошей мамой?
Есть ли сожаления о каких то моментах?
Или вообще считаете, что все делали не так, как хотелось бы сейчас сделать.
Испытываете ли чувство вины из за своих ошибок или считаете, что все делали правильно?
О чем сожалеете?
Я такая наивная• 11 июня 2020
Считаю себя не очень хорошей мамой, несмотря на то, что люблю ребенка больше жизни. Но анализировать на форуме свои ошибки не хочу)
АнтиТроль• 11 июня 2020
Ребенку 14, учитывая наши нынешние отношения, считаю, что мы хорошие родители. Ребёнок считает, что лучшие.
Швидка Настя• 11 июня 2020
Я погана мама.У мене немає материнських почуттів.2 дітей-11р. донька і 2р. син.
Армейская• 11 июня 2020
Думаю, что упустила что - то главное. Материальное всё есть , а с ответственностью, сопереживанием- проблема((. Я - плохая мать