Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2020
Кому без 5 минут 40
Что вас радует в жизни? А что очень огорчяет ?
Гадаю_По_шнуркам
• 11 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Клубника и ее отсутствие
Почему отсутствие? Полно кругом
Гадаю_По_шнуркам
• 11 июня 2020
Ответ дляиз желе я
мені 48. в сорок у мене було все прекрасно.
А зараз що у вас? Розкажіть до чого готуватися
НеГолосую• 11 июня 2020
Пару дней как 40. Страшно думать за возраст(в душе 28)
Пугает что нет карьеры. Боюсь что со временем набираю вес. Хочу 2го ребенка(но понимаю что старая)
Ду да ду да ду• 11 июня 2020
Огорчает когда вспоминаю что скоро 39, а там 40кет
Радует ребёнок муж путешествия новые эмоции
Гадаю_По_шнуркам
• 11 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Мне кажется у каждой второй такие страхы. У меня борьба с весом после 30 и я толстая
Бензопирен• 11 июня 2020
Радує секс, подорожі, ненапряжна робота, творчість. Засмучує безлад в країні, соціальна незахищеність, погіршення здоров´я.
Кастрюлька• 11 июня 2020
Мне без 5 минут сорок. Я в разводе чуть больше года, прожила с бывшим мужем 7 лет. Детей у меня нет на данный момент. Сейчас живу с мужчиной, гражданский брак.
Что меня радует? - мои родители, живы-здоровы, моя работа, благодаря которой я могу позволить многое, моя машина, благодаря которой мне не надо было стоять в очереди на маршрутку.
Что меня не радует? - отсутствие ребёнка. Я сама себя поставила в тупик, потому что с мужем детей не хотели, а от мужчины с которым я живу сейчас я бы и родила...но я в нём не уверена, а я бы хотела, чтобы ребенок рос с отцом в полноценной семье. Вообщем как-то так.
Если взять в общем - то я всем довольна. Я бы никогда не подумала, что мне сейчас в сто крат лучше, чем когда мне было 30...
Птица секретарь• 11 июня 2020
Радуют дети, работа, дом. Огорчает наличие мужа, жаль вовремя не развелась.
Любви вам!• 11 июня 2020
Через месяц 40
Огорчает только одно - УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 40!!!!! КОШМАРРРРРР. Я ещё не готова.
Я б такое не носила, но продаю• 11 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Вы молодец,Вы уже изменили свою жизнь после брака,и я верю что ещё раз сможете изменить всё,как Вам хочется.Я примерно в такой ситуации.41, всё есть,детей нет,и от нынешнего мужа не хочу.И чем дальше тяну,тем больше страхов.Вспомните,ведь Вы смогли свою жизнь изменить один раз,получится значит и всё остальное.С этим мужчиной или другим, жизнь идет
Там-тарарам• 11 июня 2020
Мне скоро 45. Огорчает, что время просто улетает, уходят близкие люди, немного отражение в зеркале, но не критично. Радует многое, очень многое и я спокойнее гораздо.
ОченьПриятно-Царь• 11 июня 2020
будет 41 через три месяца) дети выросли, вот муж купил щеночка, давно мечтала, вот сейчас есть стимул и занятие и жизнь заиграла другими красками)
Сижу_и_плачу• 11 июня 2020
Все залежить від вас, від Вашого ставлення до життя, від обставин, в яких Ви живете !
Моїй кумі сьогодні 40 років, і я з нею сміюся, що вона старенька, бо вона саме так і сприймає цю дату .
п.с. мені 42 і я не старенька
В шоколаде• 11 июня 2020
Через неделю подсракулет, радует, что я уже три года , как не замужем, свободная, независимая, что освоила новую професию, радует погода, красота вокруг, я живу в красивом городе, где вокруг лес, радует, что я родила таког класного пацана, его успехи в спорте, в школе, медали его радуют, радует все вокруг, до этого жила 10лет в окрестностях Киева, где ритм жизни был сумашедшим, а теперь я на каблучках прихожу на работу, на каблуках не спеша ухожу.
А я с косою• 11 июня 2020
мне без 5 дней 40
радует все, сама жизнь, живу ее каждый день и чувствую и наслаждаюсь
родители живы, детки радуют , родной любимый человек рядом
ярче стало ощущение счастья. перестала гоняться и искать чего то.
радуюсь пению птиц, чашечке кофе утром в тишине у цветущих пионов, обьятиям родных людей, каждой улыбке детей.
интересно одно - эти бы мозги да 20 лет назад. может бы глупостей меньше делала))
Коко Шанель• 11 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
От бы мне радоваться, что я не замужем.
Любовь Калистратовна• 11 июня 2020
Девочки , мне в сентябре 40..... а Вы отмечаете/ будете отмечать свое 40-летие? Не заморачиваетесь с приметами? А то у нас на работе сотруднице тоже будет 40, она в этот день берет отгул и с начала года кричит, чтоб ее никто с ДР не поздравлял, денег не дарил ( у нас дарят коллегам) .
Пиу!Пиу!• 11 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я отмечала на работе, дома и в ресторане, принимала подарки и поздравления. А что за приметы? Почему нельзя-то?
Любовь Калистратовна• 11 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну считается, что 40 лет отмечать нельзя. Загуглите
Пиу!Пиу!• 11 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так а почему?
В каждой бочке...• 11 июня 2020
Без пяти мин 50. Все прекрасно. Любимая семья, работа. Выгляжу как в сорок. Ну это как говорят, что маленькая собачка до старости щенок.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Загуглила. Там такая тупость написана, что на голову не налазит, даже нечего комментировать