Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2020

Кому без 5 минут 40

Что вас радует в жизни? А что очень огорчяет ?
ПультОт_БМВ• 11 июня 2020
Все радует.

Klodia• 11 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Клубника и ее отсутствие
А меня цены на нее огорчают.
Любовь Калистратовна• 11 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Загуглила. Там такая тупость написана, что на голову не налазит, даже нечего комментировать
Ну я просто еще с детства слышала, что 40 лет не отмечают..
дамаБезСобачки• 11 июня 2020
Огорчает здоровье, которое дало существенный сбой.
автор Гадаю_По_шнуркам • 11 июня 2020
Ответ дляKlodia
А меня цены на нее огорчают.
Меня тоже , но 3 р уже покупала
40каградусная• 11 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мне кажется у каждой второй такие страхы. У меня борьба с весом после 30 и я толстая
В 30 мне лично легче б3 бороться с лишним весом. После 40 сложнее.
Зашла на 5минут• 11 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Пару дней как 40. Страшно думать за возраст(в душе 28)
Пугает что нет карьеры. Боюсь что со временем набираю вес. Хочу 2го ребенка(но понимаю что старая)
Мне 37. Захотели наконец второго ребенка. Я беременна и я сомневаюсь Кажется, я старая(( Хотя 37 мне и не дают, но природу не обманешь ведь. Может гормоны играют...

Зашла на 5минут• 11 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки , мне в сентябре 40..... а Вы отмечаете/ будете отмечать свое 40-летие? Не заморачиваетесь с приметами? А то у нас на работе сотруднице тоже будет 40, она в этот день берет отгул и с начала года кричит, чтоб ее никто с ДР не поздравлял, денег не дарил ( у нас дарят коллегам) .
Ніби як тільки чоловікам не можна святкувати
Щас ухожу• 11 июня 2020
Скажу вам так, очень трудно пережила сорокалетие. Ппям в ресторане, когда остались самые близкие, расплакалась. Но теперь понимаю, что дура. Дети взрослые, не нужно их няньчить. С мужем (нам по 44) заново медовый месяц переживаем. И да, ситуация в стране очень напрягает. За детей страшно. Еще болячки кое-какие нарисовались, но не серьезные.
После шести ни-ни• 11 июня 2020
Любой возраст принимаю с радостью и благодарю Бога! За родителей, сестричку, доченьку и мужа! И пока были все МЫ - СемьЯ, я была просто безмерно счастлива и никогда не жаловалась! до 47... Но ушла сестричка младшая . И теперь полного счастья в нашей семье нет(((( Все в корне поменялось... Так что не важно , сколько, важно - как....
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Мнн 41, радует все. Ни морщин, ни маразма, ни целлюлита нет
43 - аналогично.
Сейчас есть свои прелести - комплексов уже нет, морщин (заметных без микроскопа) еще нет.
Дети, муж, работа радуют т.к. уже не особо заморачиваюсь. На себя время наконец-то выделяю - раньше казалось что всем должна)))
Подруг, друзей море.

Из минусов - появляются проблемы со здоровьем, пока незначительные, но есть. Больше минусов не вижу.
ИграйМойГормон• 11 июня 2020
Без 2 минут 50. Огорчает не 100% зрение. То отлично вижу, то плывет на близком расстоянии. Огорчает то, что я до сих пор не бабушка. Радуют муж, дети, любимая работа, друзья, море, мой любимый сад.
Аноним с кешбеком• 12 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
43 - аналогично.
Подруг, друзей море.

У меня инвалидность с 35 лет. Но я все равно красотка-худышка, еще и малыш 3-летка радости добавляет
Купи слона• 12 июня 2020
Радуют дети мои (других не люблю), муж мой, деньги радуют и покупки.
Огорчает безденежье и долги, моя внешность меня огорчает и шокирует (морщины и прыщи).
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Извините, что у вас случилось?
размахер• 12 июня 2020
41. Всё не нравится. Живу с молодым мужчиной. Комплексую. Ребенка хочу и страшно, что старая. Пережила 40 тяжело. Не отмечала.
автор Гадаю_По_шнуркам • 12 июня 2020
Ответ дляразмахер
А мужчине сколько? Почему тянете с ребёнком ?
Аноним с кешбеком• 12 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Извините, что у вас случилось?
Щитовидка
Радикальная• 12 июня 2020
Ааааа! Зачем вы это спросили?
Мне скоро 40- так же боюсь этой даты как раньше и 30
После 30 начался новый период в жизни: всё переосмыслила и начала жить для себя, а не только ради семьи. Новые знакомства, встречи, влюблённость и любовники
Сейчас поняла что мое сердце свободно и не хочу больше влюбиться. Так хорошо на душе
Люблю себя- это самое важное