Вишнёвая Леди• 11 июня 2020
Киев, Шаповала,12. Срочно!!! Пропала сестра
Добрый вечер. В голову идут только не хорошие мысли. Сейчас нахожусь не в Киеве, с родных больше никого нет. Сестра 2 дня вне зоны, молодой ёё человек тоже. Мы с мамой сейчас находимся далеко от Киева и добраться не можем.
Может кто живет рядом и может сходить и посмотреть живи ли они и все ли у них в порядке.
Отблагодарю на карту
Манка Я• 11 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо большое. Я тоже надеюсь, но мы вообще разговаривали с ней в понедельник. Сегодня уже четверг, с ума можно сойти. Они ещё немного поругались с молодым человеком
Бедная сестра - уже и не пукнуть без одобрения родственников
Danza_danceshop• 11 июня 2020
Ответ дляМанка Я
иногда безразличие родственников имеет куда более печальные последствия, чем травма от неодобренного пука
Леди_на_драндулете• 11 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Хорошо, пока не закрываю тему. Жду информацию. Теперь осталось подождать чуть-чуть
Отпишитесь обязательно, ждем)
руки_Крюги• 11 июня 2020
Автор, у Вас все будет хорошо.
Для всех осуждающих расскажу о случае в моем доме: отец не мог дозвониться дочери в течении дня, и поэтому попросил знакомого съездить к ней домой, где она снимала квартиру с молодым человеком. По приезду тот обнаружил труп девочки с множеством ножевых ранений. Оказалось, что ее молодой человек- милейший мальчик, приревновал ее сильно и так решил отомстить и бежал, переодевшись в ее одежду. Так что все бывает. Поэтому лучше перебдеть.
Danza_danceshop• 11 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Автор, у Вас все будет хорошо.
вам надо было дождаться ответа автора, что все хорошо. Она же сейчас еще больше переживать будет(
сама себе прекрасная• 11 июня 2020
Объявление с олх уже не активно? Значит все в порядке с сестрой.
Просто звязда• 11 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Все активно((
МУСЯкомарова• 11 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я думаю автор и есть та самая сестра.
Тут Уже не раз были темы о пропавших мужьях, а потом оказывались тролли.
ничевока• 11 июня 2020
вы читали отзывы в гугле? оставлено 2 дня назад
Хозяин хостела является мошенником, пообещал отдать деньги (1500 грн), выключил телефон и пропал.
В хостеле 80% людей азиатско-восточного происхождения. Документы поселенцев не смотрят, называй себя как угодно. Попали в комнату из зеком, парень утверждал, что мои вещи общие, вещами нужно делится. В комнатах есть замки, 1 ключ на 8 человек. На 40 человек один душ с унитазим и 60 литровым бойлером ( реально помытся только в ледяном душе, выстояв очедь ). Деревянные окна из ссср высохли, имеют дыры, по сути вы спите на улице.
Вишнёвая Леди
• 11 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я думаю автор и есть та самая сестра.
Лучше бы так и было. Но разочарую Вас - нет
Котя_люлю• 11 июня 2020
Вы знаете много лет назад советчица помогла мне найти мужа в другой области ( коммандировка, сломался телефон) . Не все здесь тролли.
ФрекенБок• 11 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ой прям случайно у муженька сломался телефон в коммандировке...
Мы все в это поверили

Вишнёвая Леди
• 11 июня 2020
Ответ дляничевока
А вы знаете что эти отзывы есть 100% правдивы? На стене тоже могут написать много интересно и это будет правда?
Я ничего не могу вам об этом написать
сама себе прекрасная• 11 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я ничего не могу вам об этом написать
А почему вы даёте рабочий адрес сестры? Она там живёт? То есть человек сейчас пойдет ее искать, а она спокойно себе спит дома. Почему по этому адресу ищите???
ничевока• 11 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я ничего не могу вам об этом написать
ну тут ключевое что он пропал вообще то а не все остальное
Котя_люлю• 11 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
Мы все в это поверили

Вы можете написать о всех ваших обидах, но мою семью в обиду не дам. А то, что он есть работа, при которой 80% в командировках не слышали, нет? Следите за своим мужем.
МУСЯкомарова• 11 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
И он такой маленький, ваш муженек, не нашел с какого телефона вам маякнуть, что его телефон сломался? Командировка была на необитаемый остров?
Котя_люлю• 11 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Не поверите - выехал , хотел быстро доехать, зима, снегопад, перекрыли трассы.
Вишнёвая Леди
• 11 июня 2020
Девочки
я танцую и радуюсь!!!!
Всё, слава Богу, хорошо. Поломался телефон, как это банально звучит, конечно.
Завтра должны привезти новый. Вот так вот.
Все просто и в этот же момент грустно, грустно от того, что можно было купить самый простой телефон за 100 гривен и быть на связи. Не понимаю иногда поступков родных мне людей
Огромнейшее спасибо за поддержку, милые девушки
я танцую и радуюсь!!!! Всё, слава Богу, хорошо. Поломался телефон, как это банально звучит, конечно.
Слава Українi• 11 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
они сбегают , эти 80%, отдохнуть от жен, в эти командировки , и телефоны ’ломаются ’
Котя_люлю• 11 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки
я танцую и радуюсь!!!!
Ура!!!!
Кукарикуууууу• 11 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки
я танцую и радуюсь!!!!
Канешн киданули людей и тел сломался
Вишнёвая Леди
• 11 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Канешн киданули людей и тел сломался
И вам доброй ночи
Котя_люлю• 11 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
Не поверите, перешёл на другую должность, чтоб больше с семьей быть, но вам не понять этого