Бабульция• 11 июня 2020

Будут ли с 22го продлевать карантин?

Асталависта бэйби• 11 июня 2020
Думаю, что да

Джинцы на Флиси• 11 июня 2020
Читала уже,что да.
Покорительная• 11 июня 2020
Конечно !!!!!! Это же выгодно!!!!!
автор Бабульция • 11 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Читала уже,что да.
На месяц?
автор Бабульция • 11 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Конечно !!!!!! Это же выгодно!!!!!
Успокойтесь уже. Вирус реален. Кому надо работают. Карантин же ослабленный.
Джинцы на Флиси• 11 июня 2020
Не знаю
Шальная коклетка• 11 июня 2020
Да
ТебеОноНадось• 11 июня 2020
Ответ дляБабульция
работаем, да .Я не могу увидеть мужа и сына уже почти полгода. Из страны выехать нет возможности. Хорошо,что вывезла сына на учебу в другую страну, в этом году должен был бы поступать и карантин все планы накрыл медным тазом
Чики-брык• 11 июня 2020

автор Бабульция • 11 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Украинцам разрешают вернуться. 2 недели самоизоляции
ТебеОноНадось• 11 июня 2020
Ответ дляБабульция
возвращаться нечего, там работа и учеба. Я с дочкой не могу к ним полететь
автор Бабульция • 11 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
фото
Хаха)
автор Бабульция • 11 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я думала вы имели в виду здесь не может поступить, т.к. не может вернуться.
А в какой стране учатся?
Холодная каша• 11 июня 2020
пока до нового года а там видно будет
Смыкалка• 11 июня 2020
Каждый день заболевших все больше
Белая котичка• 11 июня 2020
а что значит продлевать? опять закрыть метро, остановить транспорт и закрыть магазины?
demra• 11 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Все могут выехать а вы нет? плохо старались.
Проработник• 11 июня 2020
можете банить, но кому охота #сидетьдома,- закройтесь и сидите.
и желательно отключите интернет.

но кроме вас, есть масса людей, которым нужно куда-то, зачем-то, и иногда срочно.
ТебеОноНадось• 11 июня 2020
Ответ дляdemra
Вы о чем ? Сын учится, муж работает, ая не могу с дочкой их навестить ибо принимающая страна не пускает туристов.

Напланетянка• 11 июня 2020
Кинотеатры должны открыться со 2 июля. Значит карантин продолжат как минимум до 2 июля.
автор Бабульция • 11 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А что за страна?
ТебеОноНадось• 11 июня 2020
Ответ дляБабульция
А что за страна?
Польша . Обещают пускать с 15. Но с нашими цифрами по заболеваемости, боюсь, что не пустят они к себе туристов от нас
автор Бабульция • 11 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Кто знает, может и пустит
ТебеОноНадось• 11 июня 2020
Ответ дляБабульция
А в какой стране учатся?
я имела ввиду,хорошо,что успела вывезти сына из страны до карантина (забрала со школы из 11 класса)ибо сейчас пришлось бы поступать и выехать было бы сложнее или пришлось бы искать вуз здесь
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляdemra
а куда можно въехать сейчас?
ПоэтеСССа• 11 июня 2020
Будут
Послушная• 11 июня 2020
Ответ дляБабульция
Вирус-то реален. Как и грипп, и герпес, и все остальные вирусы. А вот ’пандемия’ и ’карантин’ - чистейший цирк.
автор Бабульция • 11 июня 2020
Ответ дляПослушная
Цирк - это когда везут на ивл от двусторонней пневмонии (сраказм)
Послушная• 11 июня 2020
Ответ дляБабульция
А до этого года, по-Вашему, никто никогда пневмонией не болел?
Добра всем!• 12 июня 2020
Ответ дляБабульция
Кто знает, может и пустит
Туристов точно не пустят. Как минимум, до июля, а то и дальше. Германия так и до 31 августа собирается.