Кучерявочка• 26 ноября 2013
70 просмотров в день и 3 заказа - это нормально?
Девочки, меня настораживает такая статистика. Около 70 просмотров объявления в день и всего 3 заказа.
Это нормальная статистика? А у вас как?
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
500 просмотров в день? везёт...только зашла в ваши объявки, привираете. по вашим объявлениям за сегодняшний день максимум два просмотра
Теперь каждый зайдет и вот на 500!)))))
ВундерКИНГ• 26 ноября 2013
Ответ дляЕлена_78
У меня может быть 150 просмотров и два-три заказа,а бывает только вопросы,мне кажется статистика здесь не уместна.
Мои объявления никогда не были на главной,но бывает просмотров за день 500,бывает 700 с лишним,это обычно по одному объявлению такое.
зачем там врать))))
некрасиво вы это)