Кукусикиииииии• 11 июня 2020

Удаленная работа....

Капец, не понимаю как люди находят удаленно работу??? Даже в тот же интернет магазин, не видела ни одной удаленной вакансии на work.ua, на других сайтах стрёмно искать. Хотя понимаешь, что первый блин комом, что можно нарваться на мошенников, но все же! Как вы нашли удалённую работу, хотя бы на 3000-5000 грн.
Ластоноша• 11 июня 2020
Через знакомых оба раза.
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Через знакомых оба раза.
Вам повезло, это очень хороший вариант. Мне кажется только так и можно найти. Случайно нет свободной вакансии ?
Морожена_курка• 11 июня 2020
на work.ua много требований к работодателю и такие объявления сложно разместить
Ластоноша• 11 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Сейчас нет.
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Сейчас нет.
Жаль.
Морожена_курка• 11 июня 2020
удаленных работ полно, во всех сторон предлагают, куда не зайди (в любую соц. сеть, сайт) везде работа в интернет. Но люди ищут что то, ищут, то лохотрон, то сложно, то слишком просто чтоб быть правдой и т.д, в итоге ’нет работ, где вы находите’) Тем более 3-5 тыс. Знаю как минимум 4 работы для заработка больше. Но смысла говорить нет, сто раз предлагала, люди пишут ’подумаю’, нет чтоб брать и пробовать. 1 из 100 пробует и зарабатывает, остальные ноют что работы нет.
Морожена_курка• 11 июня 2020
Что вам мешает пробовать варианты всех работ , где не нужны фин. вложения. Просто берите и пробуйте, какие риски?
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Как по другому можно найти, на каком сайте?
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да на любом, просто на work.ua будет не прямо вакансии написаны, а перекручены под их разрешенные требования.
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Потраченное время впустую
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вы какуе-то работу можете предложить?
Мюллерная• 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Если нет смысла предлагать, тогда и нет смысла писать такой комментарий. Или вы это написали исключительно для того, чтоб вас поуговаривали рассказать что за работа?
Лень гуглить• 11 июня 2020
Я учитель математики. Дала объявление и нашла.
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Нет, это я повозмущалась.
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Потраченное время впустую
Интересно, что вы уже пробовали и не смогли заработать 3000 за мес?
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вы какуе-то работу можете предложить?
нет, я не предлагаю работу, я говорю о том что на сайтах предложений море, нужно пробовать что там есть, всё что без сложения денег, возможно читать отзывы.
Морожена_курка• 11 июня 2020
вложения*
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Пыталась заработать на ю туб? Не вышло, столько времени впустую.
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
ютуб сложная работа, много времени и знаний нужно, терпения. Нужно занять свою нишу, чем то выделяться чтоб стремительно развиваться. Хорошая камера картинка звук монтаж, темы нужные, но подача интересная. Реально заработать, но много сил вложить нужно на сегодняшний день
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Согласна, сейчас пробиться не реально.
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Согласна, сейчас пробиться не реально.
реально, но сложно. Да и денежные вложения не помешают. Или себя самому раскручивать бесплатно, но тяжело, потому и бросают. У меня дочь свой канал раскручивает.
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я в смысле самому без вложений.
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Сколько у нее подписчиков и сколько лет дочки?
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
10 000 подписчиков, 14 лет. Год раскручивала, бросила, щас лето- снова начала + пошла еще в Тик ток. Вижу как ей тяжело и долго, помогаю чем могу.
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ничего себе.
Морожена_курка• 11 июня 2020
Но если у вас есть знания и интересная идея о чем снимать...то почему бы и нет. Бывают каналы быстро растут.
автор Кукусикиииииии • 11 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
В том то и дело что каналу год, а на нем и 100 подписчиков нет.
Морожена_курка• 11 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
В этом деле нужен азарт, чтоб глаза горели, какая то своя фишка, но и немного знаний как себя раскрутить бесплатно , а если есть деньги то и платно. А если вы одна из многих с похожей тематикой, то тяжело. Мы как то обратились к известному менеджеру по раскрутке, нам озвучили цену за мес. их услуг, мы и передумали.
Морожена_курка• 11 июня 2020
Нам сказали что наша тематика интересная, но конкуренции много, будет тяжело. А за деньги они раскрутят, у нас таких денег нет, потому карабкаемся сами)
Но дети все равно в телефонах много сидят, пусть с пользой сидит, снимает.
А вам может стоит посмотреть что то, в чем у вас есть опыт и знания.
Я Главная• 11 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, я нашла на олх, работаю уже почти год в интернет-магазине удаленно. Ищите, обязательно попадется