Кисельная барышня• 11 июня 2020

Куда в таком платье?

автор Кисельная барышня • 11 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
фото
🤪🤪🤪
А вы тут кухня кухня 😂

В рот не ложи• 11 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
На прошлой неделе сходила в один из киевских крупных ТЦ.
Нечего купить! Даже примерять неохота.
Полно подобных платьев, тому, что вы в старте дали.
Еще и бабусячьи, квыточкИ, в моде ныне....
Ужасть.
Надо позвонить свекрови, ей 83 года, она всю жизнь в швейной промышленности работала, шила шикарные вещи, спрошу, может платтячка с цветочками с молодости завалялись буду в тренде))
Голубец• 11 июня 2020
Фу..как халат
автор Кисельная барышня • 11 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Стопудово чё-нить найдете )))
Цветы горох полоска
Мне без сахара• 11 июня 2020
Я такое хочу, может и бабусячье, но мне нра
Мама Карло• 11 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Если свидания у дамочек в далеком прошлом, то куда еще интересно его надевают?
С детьми гулять в парке - нет
Работа - возможно
Дни рождения, свадьбы и тд - простовато, и правда как халат
В отпуск - тоже возможно, в кафехе посидеть, вечером по пляжу пройтись.
Такого плана очень много вариаций в тц: горохи горохи горохи или цвятооочки.
пардон, но тут у каждого свое мнение. Я за модой и трендами слежу.
Это платье смотрится стильно.
И уже давно одежду не делят на категории ’это на свадьбу’, ’это в парк’, ’это на работу’ - разница больше в аксессуарах, обуви.
Не понимаю почему Вам кажется странным гулять в парке в таком платье или прийти на день рождения. На др как нужно приходить ? Вот серьезно, как нужно приходить на др ? Одежда - Ваши варианты ? В пышном коктейльном мини ? Или в длинном шифоновом ?
euhunter• 11 июня 2020
Ответ дляМама Карло
а что не так ? Тут все ходят гулять в платьях с боа ? Или ’бльосток’ нет ?))
Красивое платье, скромное, но в этом и есть его прелесть - это стильно.
Если его наденет на кухню домохозяюшка с сальным пучком и передником - да, тогда ’на кухню’.
А если укладка, макияж, туфли - то можно и на свидание.
А все эти блёстки, стразы, мини, рюши - это точно колхоз, господа.
Это платье просто плохо сделано. Состав ткани не подходит к модели рлатья. Ведёт боковые швы, грубая отсрочка подола. Недостаточно длины подола и вообще простора. Нет формирующих силуэт деталей - глаз бегает по горошку и не за что зацепиться.
Тан отлично шьёт, я видела его вещи ещё с первых коллекций. А вот это вот безобразие - это покупать нельзя.
Айболитная• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Кейт Миддлтон в таком может проводить благодетельные встречи)
Нет, там по-моему запрет на такую застежку
Айболитная• 11 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
фото
Ей халат к лицу. Как раз, только лучше бы ей в нем на кухне чай пить

автор Кисельная барышня • 11 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Это платье смотрится стильно.
В парке гулять с детьми - нонсенс, за ручку с бойфрендом - да, на работу - деловой стиль (если дресс код), на др - есть более нарядные фасоны и ткани, я не о стразиках если что, не мини и не о длинноебальных платьях.
Вот люблю я горох, но этот фасон и расцветка не дружат в моей голове.
Аннуитет• 12 июня 2020
Да куда угодно ж!
На кухню, к соседке за солью, в магазин На минутку за хлебом, на балкон, в церковь...наверное...тоже можно
Я_поехала• 12 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Анрюлик тан
Я почему-то сразу подумала, что кого-то из наших дизайнеров. Вроде все по отдельности актуально, горох, фасон. Но в целом смотрится как халат. Ткань тяжелая какая-то..
Русалка на ветвях• 12 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Ох и трешачок Тан стал делать. Полколлекции с Cos позапрошлогоднего слизал, пол - с рынка. Похоже, подмастерьев посадил строчить. Не говоря уже об исполнении и сильной экономии на количестве ткани.
Недодизайнер,ага.
Что модели убогие ,что ткани синтетика дешман .
Только цены хорошо рисует
Русалка на ветвях• 12 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Это платье смотрится стильно.
Вышло,тут надоть только в красном и в облипон с декольте .хфигура ж главное позволяет.
А понятие уместности не обязательно . приличные платья по фасону хоть как с старпоста тут не рулят
Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2020
Тут дело даже не в фасоне, в качестве ткани! Она не правльно выбрана от того платье куцим и ширпотребным выглядит.
Дона Ко Ко• 12 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Благотворительные
Опля Картопля• 12 июня 2020
Ответ дляГолубец
Фу..как халат
Мне не хватает к этому платью аксессуаров, ну там к примеру, бигуди на голове
euhunter• 12 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Недодизайнер,ага.
Только цены хорошо рисует
Нуууу, не скажите, Тан хорош был, когда начинал. Все гламурные кисо были в его платьях, с подиума забирали, ещё пот модели не просыхал. Лень копаться, но похоже в этой линейке массмаркета он даже не рулит, только имя его пришивают.
Кукарикуууууу• 12 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
Красивое

Кукарикуууууу• 12 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
... и марка хорошая
Аноним Первый• 12 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Благотворительные
Спасибо за подсказку! Я долго думала как правильно это слово написать и так и не вспомнила, что меня переклинило.
Дона Ко Ко• 12 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
)))