Очень срочно нужен перевод всех документов. Подскажите, где в Киеве можно сделать быстро перевод документов?
Белая и пушистаяЯ• 13 июня 2020
Смотря какие именно документы вам нужно перевести. Например, паспорт я думаю, быстро переведут, ну а если у вас целая кипа документов, то конечно это займет еще время, а вообще думаю, что за срочность всегда можно доплатить. Тоже считаю, что срочность не так важна, как грамотность. Вот тут можно заказать перевод документов
Uebersetzerin• 13 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистаяЯ
На этом сайте есть описки.