Файна_зупка• 12 июня 2020
Вопрос по олх
Если я не хочу отправлять при помощи олх доставки мне могут отключить объявление если нажалуются?
Баба_Воля• 12 июня 2020
Ответ дляФорточка
Да что то их улучшение не туда пошло
Не знаю- я Никому не отправляю ол-доставкой. Не хочу вою карту и все данные вводить. Это что- в приказном порядке?
ЯНаПэПэ• 12 июня 2020
Ответ дляФорточка
Там где обувь да или я не поняла как отключить
нажмите отредактировать в мобильном приложении и значек олх доставка сам отключится.
Я наоборот устала его включать, т.к. продаю все с олх доставкой
Баксы_сдам• 12 июня 2020
Ответ дляФорточка
во всех теперь категориях это ... отключить нельзя. =(
Инста_Богиня• 12 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
У менч старый комп, так там наоборот подключить нельзя, приходится с ноута подключать, а потом редактируешь и опять отключается олх доставка, приходится опять с ноута подключать
Прилипало• 12 июня 2020
В тексте объявления укажите что олх доставки нет, чтоб вопросов не возникало.