Летала_НаМетле• 12 июня 2020
Секс с парнем у которого фимоз
У него головка до конца не обнажается, фимоз явно есть. В сексе ему иногда бывает больно, но мне это особо не мешает. Парню 25 лет. У кого-то такое было, это вообще нормально или ему нужно операцию делать?..
Летала_НаМетле
• 12 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Если больно то конечно операцию или растягивать зависимо от тяжести.
Растягивать ему сильно больно((((
Значит попробую ему мягко намекнуть на операцию...
Летала_НаМетле
• 12 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы, что у него первая
Нет, до меня не одна была, десяток точно
Порхающий пончик• 12 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Растягивать ему сильно больно((((
А кто сказал что будет легко и приятно)
МинерАлочка• 12 июня 2020
Ему надо или растягивать или операцию. Но он взрослый парень, и наверняка все уже изучил. В 25 можно денег на решение проблемы нашкребти. Я думаю что вам в эти вопросы лезть не стоит. Мало того если он свою проблему в 25 лет не решил. Значит он по жизни ничего решать не может. Тут уже вам решать готовы ли вы тянуть груз всех решений на себе.
Порхающий пончик• 12 июня 2020
Я думаю можна спіціально зжати м´язи щоб ще больніше було і після сексу поговорити про проблему, і що тобі не приємно коли партнеру боляче але любиш і всі діла. Ну і намікнути.
Порхающий пончик• 12 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ви не знаєте наскільки ліниві чоловіки по відношенню до свого здоров´я
Шмоточницаца• 12 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
То ленивые, если желудок болит или камни в почках, а когда с любимым писюном проблемы, которые секситься мешают - обычно резко активируется.
Ревнивая жена• 12 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Это точно
Рыжик-пыжик• 12 июня 2020
А что он до 25ти лет думал?
Я считаю, он не маленький, не Вам же его за ручку вести к доктору.
Позвольте ему быть мужчиной и решать проблемы.
Забота это хорошо, но в данной ситуации странно - взрослый парень, головка плохо открывается, при ПА боль, а он сидит дальше....
АБВГДейка• 12 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ой не всегда(( я мужа так и не уговорила.... Знаете, что он себе вбил в голову, что сейчас у него головка очень чувствительная, а если сделать операцию, то она потеряет свою чувствительность((( и многие годы брака не смогли его переубедить.... Вот так они носятся((
Автор, если по теме, то просто поговорите, и если не готов решать этот вопрос то будьте готовы к стандартным позам и ограниченному сексу( оно вам надо?
Курочка-чубаточка• 12 июня 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А что он до 25ти лет думал?
Так ему 25 лет позволяли быть мужчиной и решать свои проблемы. Результата как видим нет
Рыжик-пыжик• 12 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это и настораживает и намного сильнее, чем фимоз)
Пульт от линолеума• 12 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Врет
Веснушка• 12 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну да, в свои 2-3 годика должен был поступить по мужски и сходить к врачу.
Пёс да Лис• 12 июня 2020
От регулярного секса фимоз может и пройти, если он не прогрессирует.
У меня прогрессировать стал из-за молочницы, пришлось сделать обрезание - это помогло.
Курочка-чубаточка• 12 июня 2020
Ответ дляВеснушка
А в 20 годиков должен был сходить? Или до 25 лет вы знаете только о 2-3 годиках?
Веснушка• 12 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я отвечала на ваше ’ему 25 лет позволяли быть мужчиной’. Или вы считаете, что от 20 до 25 примерно 25 лет прошло?
Курочка-чубаточка• 12 июня 2020
Ответ дляВеснушка
А кем он был 25 лет по вашему?
Веснушка• 12 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А кем он был 25 лет по вашему?
Мужчиной, конечно. И в свои 2-3 годика уже вполне мог разобраться с проблемой самостоятельно, а не ждать 25 лет.
Курочка-чубаточка• 12 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Ну слава Богу хоть не женщиной, а то я уже переживать начала. И в 2-3 годика не мог разобраться, а начиная с 18 годиков вполне мог
Веснушка• 12 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну слава богу, хоть не с рождения. Но с 18 до 25 тоже никак не набегает ’ему 25 лет позволяли быть мужчиной’
Курочка-чубаточка• 12 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Ну да, ему позволяли быть женщиной