Саджу все зарання• вчера в 12:50
Как стать проституткой с некрасивым лицом?
Хочу пойти работать прости уткой, но у меня некрасивое лицо. Есть ли у меня шансы? Может ли вообще мужчин возбудить девушка с некрасивым лицом? Прошу отвечать серьезно и без троллинга
Будьте так ласкаві• вчера в 12:51
Ідіть в жіночу консультацію. І побачите кого тільки не їб. Уть
Точу ляси• вчера в 12:54
Ответ дляЧу Ча
Так там не лицом работают)
Рабочая зона совсем другая в этой профессии
Лицом тоже работают. Рот очень важен в этой профессии
from Ukraine• вчера в 12:54
Комусь негарне, комусь норм. Аби жопа норм була. На окружній різні стоять, і там лиця не видно. Йдіть
Аль де Барановна• вчера в 12:55
Автор, с тех пор, как Вы создали аналогичную тему впервые, количество потребителей прости уток вряд ли увеличилось на Советчице. Поэтому рекомендую начать уже что-то делать и перестать спаммить
Точу ляси• вчера в 12:55
Проституток красивых и не бывает если честно. Красивые девочки как-то пристраиваются в жизни с мужем с семьёй
Чу Ча• вчера в 12:55
Ответ дляТочу ляси
Главное, чтоб рабочий был.
Не обязательно красивый
Если вы нанимаете кого-то копать огород, то не обязательно ж красивыми руками?) главное перекопать ведь?
Не обязательно красивый
Мошей ницца• вчера в 12:58
Слушайте, половина мечты уже осуществлена. Лицо некрасивое, замечательно. Осталось начать брать деньги за секс. Так и исполнится Ваша мечта: стать проституткой с некрасивым лицом.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 12:57
Ответ дляБудьте так ласкаві
Здрасьте, автор ж хочет не за просто так.
Гірчинка• вчера в 13:03
Ну вы рекламируйте себя ни как некрасивая, а ’на любителя’. И всё меняется сразу, клиенты попрут на изюминку
Бесбардак• вчера в 13:09
Ставайте ’госпожою’, їх мало і попит великий, платять добре, на красу не дивляться.
Гірчинка• вчера в 13:10
Ответ дляБесбардак
Серьезно? Мужикам нравится, чтобы их били и стра@@@ли?
Бесбардак• вчера в 13:10
Ответ дляГірчинка
Дуже великий попит.
АБВГДейка• вчера в 14:43
Почем часик? И сколько ночь? Без прикола интересуюсь, может буду вашим первым клиентом )
Саджу все зарання
• вчера в 15:03
Ответ дляСнежнакомка
Дебильная очередная тема!
Зачем сюда зашла?
Саджу все зарання
• вчера в 15:04
Ответ дляГірчинка
Кто бы мог подумать... Надо дома мужу устроить ни с того ни с сего 😂
Шо
Аль де Барановна• вчера в 18:18
Ответ дляГірчинка
Сходите на Бизар и офигеете, сколько их там