Цветок Мира• 12 июня 2020
Низ живота желейный , как убрать ?
Рост 166
Вес 60
Всегда была 50-55 до 27
Сейчас 28, вес 60 , живот пожирнел , скинуть 5 кг не удаётся , хотя раньше это не было проблемой , есть проблемы со щитовидной , может кто подскажет что с этим всем делать , потому что вижу что к 30 буду вся ужасная
Вес 60
Всегда была 50-55 до 27
Та легко!• 12 июня 2020
Питание и спорт. Параллельно посмотрите какие-то хорошие кремчики для этой проблемной зоны. Например, Guam
Курочка-чубаточка• 12 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Повністю згідна.
Цветок Мира
• 12 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Повністю згідна.
Может подскажите где более детально посмотреть упражнения , и я так понимаю нужно со всем телом работать не только пресс ?
Та легко!• 12 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Массажируйте свой жир. Это больно, но так надо.
Живот нельзя массажировать не профессионалам.
ПушАпница• 12 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Жир давить нельзя? Не смешите
Та легко!• 12 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Жир давить нельзя? Не смешите
Под жиром у Вас ещё и внутренние органы.
ПушАпница• 12 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Под железным жировым кругом? Нет там ничего.
Тепличная• 12 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Живот вообще трогать нельзя если проблемы по гинекологии
Та легко!• 12 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Откуда Вы такие дилетанты берётесь? Мне ни один массажист, а их было не мало, не массажировал сильно живот именно по причине не навредить.
Курочка-чубаточка• 12 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Я з тренером займаюся вже 3 роки.Після роботи,по годині 2 рази в неділю.В самої в мене не вийде,мене треба ганяти,тоді буде толк.Під наглядом я пашу.А гуам зараз замовила маску для холодного обгортання,хороша ціна на мейк ап.Я вже її не раз брала.І маю таласо скраб колістар.Хороша річ.Періодами користуюся,якщо не користуюся,то зберігаю в холодильнику.Води вже років 10 п‘ю по 1,5 л в день.Зараз зелень-мисками,маю своєї багато.
Наталя Фея• 12 июня 2020
Здравствуйте! Питание очень помогает нормализовать вес, исключите на время газированные напитки, сникерсы)/конфетки, лучше перейти на пастилу и финики/инжир/мед/сах зам (эритритол+стевия/фитпарад). Умерьте количество хлеба. Рекомендую пищевые весы), взвешивать необходимо сырые компоненты (крупы и тд). Вода 30 мл на 1 кг веса + мл в зависимости от погодных условий и физ.нагрузок. Много приложений можно найти в play market.
Тренировки: лично мне импонирует в Instagram - fitness_pp_blog (статья: ’Причины выпирающего живота’). Отлично работает йога), периодически силовые тренировки, занимаюсь 3 раза в неделю от 10 мин до 1 часа.
Главное)!
Занимайтесь собой в удовольствие, для начала питание и легкие упражнения с fitness_pp_blog
Вдохновляющего вам времени и радости
Главное)!
Вдохновляющего вам времени и радости
Ластоноша• 12 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Глупости, там находятся важные органы в том числе женские
Атаманша• 12 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Джиллиан майклс - программа Плоский живот за 6 недель или как то так. У меня вснгда такой живот был некрасивый, после карантина ещё и веса добавила и вообще жуть. Спорт не люблю, но эта программа просто творит чудеса