Диверсификация• 12 июня 2020
Кто уже заказывал с сайта Икеа?
Мне пишет при оформлении ,что дата та час спланировать невозможно. У всех так?
Диверсификация
• 12 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У меня тоже так
Я читала в теме про икею ,что девочки как то заказывали
Я не Тролль• 12 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Я тоже читала, не знаю как
2 недели не могу заказ оформить
Так точно!• 12 июня 2020
просто пробуйте еще - у меня 1й заказ ’на ура’ прошел, а 2й так же кликала, получилось утром, глючит сайт
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2020
Обновляйте страницу,я первый раз заказала утром,второй-во второй половине дня
МошеЙница• 12 июня 2020
Пару дней ловила доставку. Удалось неделю назад. Ближе к обеде прошло. Уже получила)
Просто красавица• 14 июня 2020
Сегодня в 8 утра получилось оформить заказ посылкой, Киевская область.