интайм_не_предлагать• 12 июня 2020
Какую температуру после прививки АКДС сбивать, и надо ли.
вчера привили Гексаксимом 4 раз, и впервые после прививки поднялась температура вечером до 38.3. сбила ночью, утром уже 37.5, а сейчас уже 37.9. сбиваете такую температуру или сама упадет, как вы справлялись. до врача не дозвонюсь пока.
спасибо.
У кого такое было• 12 июня 2020
у нас тоже 4я , температура была такая же, давала пол дозы нурофена
Брынза• 12 июня 2020
Смотрю по состоянию ребенка. Если сам лег на кровать, значит совсем плохо. После 39 сбиваю.
Инста_Богиня• 12 июня 2020
Медсестра в приличном кабинете говорит сбивать любую. Обычно сбиваю после 38,5.
интайм_не_предлагать
• 12 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
и сбило такое кол-во?
интайм_не_предлагать
• 12 июня 2020
Ответ дляБрынза
состояние нормальное разве что ест хуже.
интайм_не_предлагать
• 12 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
спасибо
графиняВишенка• 12 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и сбило такое кол-во?
Для чого пів дози? Толку з неї. Якщо збивати температуру і обезболювати, то лише правильним дозуванням.
интайм_не_предлагать
• 13 июня 2020
спасибо всем. сбила на ночь и на след. день днем и после уже не поднималась.
perseaamer• 15 июня 2020
в общем то это норм реакция на АКДС-ку, не переживайте. Давайте просто жаропонижающее в обычной для возраста дозировке. а что до доктора не дозвонились - в KinderKlinik обращайтесь. Мы по пакету у них обслуживаемся, там доктор на связи 24/7, можно любые вопросы оперативно уточнить.