Оч@ров@Шк@• 12 июня 2020
Зачем едут на шашлыки, когда есть шашлычница?
Не пойму, так всем нравится ехать куда-то. Когда можно купить пива, и дома наделать шашлычков в компании друзей?
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну и кино можно в инете скачать
Да.
Я и не хожу в кино. Зачем, если дома комфортнее?
Инстагра_мерша• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да.
Очевидно не всем комфортнее дома))
НетЕщеНаверное• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да.
не комфортней. а зачем ехать на речку или море - если есть ванна
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Очевидно не всем комфортнее дома))
Почему?
Бритоножка• 12 июня 2020
Людям хочется свежего воздуха. Если вы домосед, сидите дома на диване рядом с шашлычницей и понимать кого-то необязательно.
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2020
Зачем тратиться на шашлычницу, если можно сделать а духовке?
Люди едут за эмоциями и отдыхом, а подать перед телеком с пивом модно и в дождь.
НаливайКа• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да.
Так не ходите, если вам комфортнее
Инстагра_мерша• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему?
Потому что не хотят сидеть на одном месте годами
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
На море, там йод и воздух полезный, чем дышать выхлопами.
Тут уже другой резон. Ну а про шашлыки непонятно. В городе, под чужими окнами устраивать этот дым? Зачем?
Бандитка Сью• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
В названии темы у вас - ехать, а сейчас уже под окнами
Директор Пляжа• 12 июня 2020
чи Ви і праві. наприклад : тазік води, туди пачку солі, вода вийде солона, от аналог поїздки до моря, чого його по спеці люди їдуть до того моря
коли все є вдрма під ногами.
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
коли все є вдрма під ногами.
То не такая соль.
Директор Пляжа• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
і знову: тазік води, туди теплоі води, пляшечку йоду= випаровування у повітря, йодоване повітря гарантовано
Директор Пляжа• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
То не такая соль.
я з сарказмом, морський відпочинок люблю.
Инстагра_мерша• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Морская и йодированная соль в тазике и тот же эффект. Можно и водорослей накидать, они а аптеке продаются
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ну а что, парки все засорили мусором. Там же жилые дома. Это людям терпеть. Есть рестораны, есть домам шашлычница. Ешьте себе. Не надо в эту грязь ложиться, еще больше мусорить..
Просто болталка• 12 июня 2020
А запах, а природа,а звуки птиц?
У нас тоже есть шашлычница,зимой делаем,а так предпочитаем на природе. Сам процесс ...класс
Ширли-Мырли• 12 июня 2020
Это же совсем не то! Дома это просто жареное мясо. Надо что бы дымом пахло, и съесть на природе. Как вообще можно сравнивать шашлык на углях и костре с тем что дома? Прошу прощения, но все равно что сравнивать секс и самоудовлетворение.
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я тоже люблю. И польза есть какая. А это лежат, мусорят, дышат дымом. И главное слово - шашлык. Если нравится шашлык, то можно и дома его приготовить. Есть в продаже шашлычницы для дома, на любой вкус
жар-птица Нюра• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы на даче готовим.
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я ела и то, и то. Домашний намного вкусней.
А на углях, в том-то и дело воняет мне. Я откусила пару кусков и отложила. А в домашней шашлычнице такая нямка
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
Зачем бегают в парке, когда можно по квартире
Больше простора)
В квартире не разбегаешься
Ширли-Мырли• 12 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Больше простора)
В квартире не разбегаешься
Беговая дорожка же есть
Оч@ров@Шк@
• 12 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Беговая дорожка же есть
Не у всех. Дорогое удовольствие