Тут как тут• 12 июня 2020
посоветуйте первое авто) компактное и недорогое, автомат.
какое было у вас?)
бюджетное но и не сильно дешевое.
пишите цену только сразу))
бюджетное но и не сильно дешевое.
пишите цену только сразу))
Люблю Украину• 12 июня 2020
Ответ дляТут как тут
ого
а с другими машинами не так??
а она должна была быть полностью целая после такой скорости ?
посмотрите краш тест любой другой машины, ну кроме Камаза
Люблю Украину• 12 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
ну, обычно на робот фукают все. Мне нормально. Но в горку, как на автомате не поедешь
пусть и дальше фукают ))) мне тоже норм
Вареный лук• 12 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну нет.
Я по городу на ней езжу почти каждый день 1.5 года,то 10.000
Вы наезжаете 18 км в день?
Подтяжка• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
пусть и дальше фукают ))) мне тоже норм
еще некоторые жалуются, что переключения передач чувствуют. Я уже через неделю привыкла.
Единственное, как пересаживаюсь во вторую машину (мазда 6), сразу ощущаю, что не хватает комфортабельности пыжику. Но это быстро проходит, после первой же парковки )))))))
Люблю Украину• 12 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
это да, но я после механики села на робот и кайфовала )))
Ганцю в кєдах• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Хіба це багато.
а якщо відкручено ще 140 ?
порадниці таке в самий раз скинути
по дружбі
порадниці таке в самий раз скинути
по дружбі
черная мамба• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
а капсула-то целая ))) посмотрите краш тест своей машины тоже
А ну если целая .. то целая
пишите исче
Подтяжка• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Дааа, после механики на всем удобно ))))) я и на автомате ездила, особой разницы с роботом не ощутила (ну, кроме горки).
Но если кто до этого на автомате ездил (или вообще не ездил), робот может не зайти
Ганцю в кєдах• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
после, недай бог, ремонта робота расскажите про этот кайф оплатить ремонт такой коробки
черная мамба• 12 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а якщо відкручено ще 140 ?
порадниці таке в самий раз скинути
по дружбі
порадниці таке в самий раз скинути
по дружбі
Едут на СТО и проверяют .. если скручено определят без проблем .
Ганцю в кєдах• 12 июня 2020
Ответ дляЛивочка
Тогда фольцваген гольф
гольф будет староватых годов и несколько заезженым за эти деньги
Ганцю в кєдах• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
да да каждая советчица знает это, как дважды два и борщ )))
Люблю Украину• 12 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
не намного дороже механики
Подтяжка• 12 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
мне в начале робот перепрограммировали, очень дешево
Ганцю в кєдах• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
не намного дороже механики
ну смотря что с чем сравнивать если с таврией или деу то в 10 раз дороже ))))
Ганцю в кєдах• 12 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
радуйтесь, вашему дешевому ремонту )))
только я думаю учитывая что вас уже развели на траты, ну вы поняли...
Инстагра_мерша• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я продаю ярис Тойота 40000 пробега , автомат , на олх , почти не ездила стоит в гараже .
Сколько хотите?
Подтяжка• 12 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
радуйтесь, вашему дешевому ремонту )))
Не поняла. Как-то вы очень бессвязно выразились
Наверняка• 12 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Я из Киева, тут расстояния совсем другие. В маленьких городах , конечно, можно и 40 тыс за 7 лет.
Я тоже из Киева, живу на Позняках, расстояния как и свой город знаю идеально, вожу с 19 лет)
черная мамба• 12 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Класс :) мы с вами соседи , но я такой лентяй , люблю посадить своё жо .. и чтоб меня везли :))
Наверняка• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Позняки отдельный город)))) я на Урловской, а вы? А я наоборот - водитель и терпеть не могу когда меня возят) Друзья шутят, что мне нужно было таксистом работать
Вбигудях• 12 июня 2020
Рено на Ваш бюджет, знакомая взяла новую с салона. Там если не ошибаюсь от 8000$, но ее комплектация около 11000$
Наверняка• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
+1 и я не понимаю в чём смысл скручивания, если все проверяется прекрасно
черная мамба• 12 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Бажана .. да Урловская далековато ..
черная мамба• 12 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет там такой с 40000 пробегом )
Откройтесь кину инфо в личку .. здесь нет желания да и правилами запрещено