Тут как тут• 12 июня 2020
посоветуйте первое авто) компактное и недорогое, автомат.
какое было у вас?)
бюджетное но и не сильно дешевое.
пишите цену только сразу))
бюджетное но и не сильно дешевое.
пишите цену только сразу))
Советчицы тоже плачут• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я продаю ярис Тойота 40000 пробега , автомат , на олх , почти не ездила стоит в гараже .
Цена и цвет?
Розавенная• 12 июня 2020
Ответ дляТут как тут
7-8 тыс уе
хотелось бы дешевле. но ездить хочется на толковой машине
Дочке покупали за 7 хюндай ай 10))Отличная машинка.
Вам телефонограмма• 12 июня 2020
Не фиаты, пежо и ситроены, итальяшки с французами необоснованно дороги в обслуживании. Смарты и прочая малогабаритка - это для езды по европейским городам с узкими улочками. В мегаполисе в потоке им тяжко.
Тойота, Опель, Хюндай, Киа, Фольсваген Гольф - добротные варианты, которые спустя пару лет можно будет скинуть с несущественной потерей и в обслуживании не космос. Мазда будет еще дешевле, но надо покупать со специалистом и тестить на сто обязательно.
Вареный лук• 12 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Я тоже из Киева, живу на Позняках, расстояния как и свой город знаю идеально, вожу с 19 лет)
И как вам это удалось? Если вы в день проезжаете не более 18 км?
Я Главная• 12 июня 2020
Автор, берите гибрид форд фьюжн. На 100 км по городу аж 4 литра бензина есть)))
ЕлькиПальки• 12 июня 2020
Ответ дляТут как тут
7-8 тыс уе
Тиида или Ноут. Или Микра.
Снаружи аккуратные, внутри очень просторные. Продуманные. Лучше если официальные, то есть узлов Япония и сборка Мексика, про арабки не очень хорошие отзывы попадаются.
Сиреневая цапля• 12 июня 2020
у меня опель Агила такая как на фото, автомат движок 1.2 мне хватает, я правда больше 110 км в час не езжу. Быстрее шумно будет, но мне хватает. Больше движок как по мне и не нужен только лишний бензин будет уходить. Стоит она не дорого я всего за 5к брала
черная мамба• 13 июня 2020
Ответ дляНаталочка
Скиньте ссилку на олх. Чому продаєте?
Не могу здесь этого сделать .Цена бюджет автора , не хочу ездить .