Тут как тут• 12 июня 2020

посоветуйте первое авто) компактное и недорогое, автомат.

какое было у вас?)
бюджетное но и не сильно дешевое.
пишите цену только сразу))
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор, якщо економія бензину цікава, сітроєнчик маленький.
Да, у меня было два, машина отличная. Обслуживание вменяемое и достаточно редкое, а я езжу ежедневно.

КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляviter33
Шкода фабія рік 2013-14
Тойота Корола до 2008
Опель астра рік 2010

більший вибір -тут https://auto.ria.com/uk/
Вибачте, але вони якісь безликі, я хочу собі Фіат 500, звичайно хочу акуру, але це не розумно по пальному.
Вареный лук• 12 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Смарт сносит потоком воздуха каждая фура
Но из можно парковать сразу 2 шт на одном пареоместе)
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Ответ дляТут как тут
что такое хетчбек??
Тип кузова
Вареный лук• 12 июня 2020
Паркоместе
Вытворунка• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я продаю ярис Тойота 40000 пробега , автомат , на олх , почти не ездила стоит в гараже .
цена?
ЖаннаНеАгузарова• 12 июня 2020
Берите б/у,но с маленьким пробегом .Цкна будет намного дешевле чем из салона .Но проверяйте ,чтобы не скручен был спидометр .И конечно же минивэн лучше и заехать на бордюр и по кочкам).Я за киа.Цега у них супер и новая копейки стоит .Форд куда хороша ,но дорогая ,не ваш бюджет .Мы за 31000 покупали б/у с маленьким пробегом
Стекловыжималка• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
акуру за 8 тыщ)?
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Нет, 40 тыс не много, а Вы злюка.

На границе• 12 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
40 тыщ и не ездила?)
Это немного
Да и смотря, сколько лет машинке
Из Хацапетовки• 12 июня 2020
В вашем ценовом диапозоне у вас очень большой выбор. Обращайте внимание на пробег, не берите на газу, газ убивает двигатель, берите полный автомат, а не робот и двигатель не меньше 1.4., а лучше 1.6, машинка будет мощнее. Обращайте внимание на фары, они не должны быть мутные. За эту сумму можете купить вот такую крошку https://auto.ria.com/auto_ravon_r2_27108304.html
Стекловыжималка• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, 40 тыс не много, а Вы злюка.
Я и не пишу что много, но и не в гараже стояла))
автор Тут как тут • 12 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
та да! я как представлю, на смарте - как непонятно в чем
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Це точно, особливо в Києві, коли робиш пару кругів по вулиці, щоб кудись влізти.
Паспортный стол• 12 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Шевроле лачетти хетчбек на автомате ищите.
Вот
Мечта моя
И запчастей вагоны и обслуживания
черная мамба• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, 40 тыс не много, а Вы злюка.
Иногда .. :)) когда пишут то в чем не смыслят :)))
Наверняка• 12 июня 2020
Ответ дляТут как тут
киев
одна буду ездить
цена 7-8 тыс уе максимум
Моя первая машина была Ситроен С1 2012 г., Брала новую из салона, поездила на ней 7 лет без единой поломки (ТО всегда проходила вовремя в официальном салоне). Манюня-гарнюня, экономная, при этом шустрая. Для парковки в центре города вообще идеальная) могу смело рекомендовать как первую машинку
viter33• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Візьміть альфа-ромео, практично будь-яку
Красива !!
і ламуча - ’шо капец’)))
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Тип кузова
Навіщо жінці такий кузов, жіноча машина повинна бути або дуже крута, або симпатюля з характером.

На границе• 12 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
15 000 у.е. новая в автосалоне. Городская компактная крошка на автомате, мечта)
Фиатец 🔥!
А он на бензине, гибрид или электро не в курсе?
viter33• 12 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
акуру за 8 тыщ)?
19 років
400 000 км
після зіткнення з КАМАЗом ))
черная мамба• 12 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мой знакомый из СТО называет их капсулками смерти :))
Наверняка• 12 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Это как раз пробег за 2 года езды в супермаркет и с ребенком на кружок).
Не согласна про 2 года. На моём Ситроен такой пробег был за 7 лет! За город не ездила. Действительно в основном детей возила в школу, на кружки ну и по магазинам.
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
акуру за 8 тыщ)?
Ні б/у за 20 + можна взяти, я ж про себе писала, ще якщо приватний сектор, то електромобіль, але буде 10 тис б/у.
На границе• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
До смартов так называли матизы, насколько я помню)
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это ваши личные впечатления) я езжу на машине с кузовом хетчбек и меня все полностью устраивает. Мне машина нужна для ежедневной езды, так как живу за городом, а не для крутости и хотелось бы, чтобы в нее помещалось что-то более значимое, чем женская сумка.
Значит надо• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну и бред🤯
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Смыслят. Мой муж в среднем за день 300 км ездит, а это так по месту.
ТрамвайGirl• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Достойная машина.
Какая цена?
Тюрюнь_Тюнь• 12 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
сколько хотите за неё? вы первый владелец?