Цікавить сучасна музика, гурти, виконавці? Подабається Колдплей, Фарел Вільямс, Ньюмен.... Щось хочу новенького, цікавенького. Порадьте? Щоб і не попса зовсім, може альтернативчик?
Шумелка Мышь• 12 июня 2020
фарел и альтернативчик)) разброс однако
вы меломан?))
я сейчaс слушаю alvaro soler
вы меломан?))
я сейчaс слушаю alvaro soler
железный занавес• 12 июня 2020
постою послушаю, два раза в неделю провожу в дороге за рулем по пять часов (Киев-Днепр), слушаю аудиокниги... но буду ада если посоветуют альтернативчик)))
ТрамвайGirl• 12 июня 2020
Ответ дляgluolena
Дякую. Послухаю. Меломан. Рокерша на пенсії
Так врубайте тогда радио ROKS