Україна понад усе!• 12 июня 2020

Уважаемые продавцы, можно ли так?

Здравствуйте, дамы и господа! Мой вопрос скорее именно к продавцам. Я не очень активная покупательница, но, если что-то ищу, первым делом просматриваю здесь.
Итак, мне нужны были кроссовки определенного вида и размера. Я нашла несколько вариантов и задала уточняющие вопросы под объявлениями.
Одна из владелиц интересующего товара ответила немного странно, на мой взгляд.
Как Вы считаете, я придираюсь, или все же имеет место некоторая неправильность в ответах на мои вопросы?
Скрин переписки прилагаю
Та легко!• 12 июня 2020
Я тоже бирки не фоткаю.

Интимная• 12 июня 2020
Ответ дляДа будет так
найдете где-то Примиджи мейд ин Итали - сообщите, пожалуйста)
Сейчас их нет. Но у некоторых продавцов здесь они существуют.
КошкинДом• 12 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Я тоже бирки не фоткаю.
Так берите пример с коллеги, оплату вперед за фото бирки
Да будет так• 12 июня 2020
Ответ дляИнтимная
10-летней давности обувь? Нет, спасибо)
Люблю порядок• 12 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Я тоже бирки не фоткаю.
но не хамите же, правда?

Я прошу дом фото в качестве того, чтобы убедиться, что это реальная вещь, тем более обувь - после тем с сантиметром тут надо 20 дом фото просить, а то пришлют минус 3 см или плюс 2 см
Та легко!• 12 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
Я просто окажу в таком случае.
И закрою на этом вопрос.
ДА да да• 12 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы по-моему уже переигрываете
Ничего такого не случилось, что аж во все трубы трубить. Ну не понравились Вы продавцу, не хочет она Вам продавать, чи не проблема.
Нет же, в гостевой отписалась, еще и на Советчицу побежала полоскать. Обое рябое!
А продавцу надо понравиться, чтобы товар у него купить? )))
ДА да да• 12 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что это еще может значить, кроме того что буквально написано? Вас кто-то обязывает продавать свой товар всем? Вы договор публичной оферты подписали?
Я тоже фильтрую покупателей, а что, низзя?
Вы и есть тот продавец?
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2020
Ответ дляДА да да
Продавцу можно не понравиться. Логично?

Оно само купилось• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
Я бы сказала, средняя или чуть ниже средней. В другом размере встречала и ниже цену...
То есть, цена не подозрительная, в принципе...
Это мне вчера вопрос такой задали Без здрасте и тд,: Доп.фото!? Цена 120 грн была, фото максимальное кол-во. Реально послать хотелось))
В вашем случае, продавец хамло. Вы попросили вежливо
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2020
Ответ дляДА да да
Вы и есть тот продавец?
Канешно
У нас же только одно мнение на всех правильное бывает. Система! Совок!
ДА да да• 12 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Продавцу можно не понравиться. Логично?
Логично. Подскажите, как сделать так, чтобы ему понравиться? Может видео с танцами и песнями прислать?
миссАрфография• 12 июня 2020
А для чего вы продолжали переписку, если вам отказали то и до свиданья...мазохизм а не переписка
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2020
Ответ дляДА да да
Экзотическими?
КошкинДом• 12 июня 2020
Ответ дляДА да да
Оплатить вперед за фото бирки
Интимная• 12 июня 2020
Ответ дляДа будет так
10-летней давности обувь? Нет, спасибо)
Чего вы ко мне прицепились? Ну не покупала я давно обувь этой марки, и что сразу считать это вершиной глупости?
ДА да да• 12 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Канешно
Да что-то мне подсказывает, что таких эм... таких, как вы и продавец оооочень мало.
Та легко!• 12 июня 2020
Ответ дляДА да да
Просто не задавать глупых вопросов.
Логично?)
Да будет так• 12 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Всего вам доброго)

Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2020
Ответ дляДА да да
Плохая у Вас интуиция, хочу Вам сказать
Интимная• 12 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Всего вам доброго)
Наконец- то и вам не хворать.
ДА да да• 12 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Экзотическими?
Да. Прям в психбольницу и вышлет покупатель видео.
Птица секретарь• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
А как узнать, действительно ли, если фото нет? Несколько однотипных фотографий и ни одной с размером.
Получается, мое занудство в том, что я уточняю необходимую для покупки информацию?
Вы бы в магазине купили понравившуюся вещь без примерки и с указанием размера ’со слов продавца’?)))
Я вообще не думаю, что это оригинал. И по фото это было бы понятно. А так вы во всем правы!))
ДА да да• 12 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Просто не задавать глупых вопросов.
Логично?)
Ой точно. Размер то такая мелочь.
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2020
Ответ дляДА да да
Теперь у меня еще больше вопросов к покупателю. Кроссы из психбольницы и с экзотическими танцами?! Она извращениями никакими не страдает?
Бесконечность-не предел• 12 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Лол. Зачем Вы написали мне этот бред и зачем я это прочла? )
Если у Вас столько много работы, что некогда читать мой ответ, зачем Вы сидите на советчице и пишите километровые комментарии ? Идите и работайте и не отвлекайте людей своими очень ценными и важными комментариями.
Вы что-то недопоняли))). Я Вас похвалила, что даже при том, что Вы можете сделать дополнительную работу безрезультатно, Вы с пониманием относитесь к покупателям и не навешиваете на них свои проблемы.
А весь текст - это текст нашего Продавца из гостевой, где вместо ответа на свой вопрос Покупатель получил весь ворох проблем Продавца.
ДА да да• 12 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А покупатель здесь причем? Вы же танцев экзотических захотели. Вам и вышлем.
Хорошенькая• 12 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
И я уверена, что Вы никогда не рассказываете покупателям о всех тяготах Вашей работы, Новой почте, Мист экспрессе, белых куртках, сапогах и тряпочках, не имеющих никакого отношения к вопросу покупателя)):

’ПРОСЬБА - НЕ ПИШИТЕ МНЕ И НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ОТ РАБОТЫ, Вам тяжело понять, что я ответственно подхожу к каждому заказу, отправляю товары молниеносно, без задержек, в том числе наложенным платежом, лично оплачиваю доставки покупателям, когда Новая почта делает пересорт посылок, и веду эти сделки до конца, делаю обмены и возвраты в случае, если что-то не подошло, или товар испорчен на Новой Почте. В прошлом месяце испорчен белый пуховик и пара белых сапог - обрисованы шариковой ручкой на Новой почте при отправке наложенным платежом, а вместо пары дорогих сапог на возврат пришла маленькая тряпочка, которую я даже не открывала, ведём разбирательство. Тем, кто не сталкивался с международными отправлениями и понятия не имеет какие это риски и какой это труд, можете ознакомиться с принципами работы крупной транспортной компании, которая обворовывает и не выполняет свои обязательства,...’
Вот это Чесс,врет как дышит
БоХатая• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок

вот это мастер коммуникаций и продаж

Тетя в этой теме наверное переругалась и продает свои кроссы под другим акком
Там прод вроде мужик был )))
Люблю порядок• 12 июня 2020
Девочки, Автор, Вы правильно поступили - страна должна знать своих героев.

Это ОБУВЬ, можно что угодно здесь покупать ориентируясь на замеры и маркировку производителя, но ОБУВЬ - это епта 30 процентов людей, которые не знают где находится на линейке ноль. А с такой гостевой - попробуй потом вернуть эти кроссы будет продавцу, если вдруг они окажутся репликой, или замер неверный.

Продавец - не прав, совершенно.
Продажа - всегда сложный процесс, хочется тебе или нет. Не хочется продавать конкретному человеку, откажи сразу, но лепить хамство неправильно