Україна понад усе!• 12 июня 2020

Уважаемые продавцы, можно ли так?

Здравствуйте, дамы и господа! Мой вопрос скорее именно к продавцам. Я не очень активная покупательница, но, если что-то ищу, первым делом просматриваю здесь.
Итак, мне нужны были кроссовки определенного вида и размера. Я нашла несколько вариантов и задала уточняющие вопросы под объявлениями.
Одна из владелиц интересующего товара ответила немного странно, на мой взгляд.
Как Вы считаете, я придираюсь, или все же имеет место некоторая неправильность в ответах на мои вопросы?
Скрин переписки прилагаю
БоХатая• 12 июня 2020
Ответ для100%
О, так это тот же продавец, до сих пор продаёт розовые Адики
Только хотела спросить - не Ваш ли это прод была :)))))

Идущаяповолнам• 12 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Я тоже прошу фото язычка, купила босоножки дочке Примиджи, Италия, а по факту приехали made in Tynis. Так что в ваших вопросах ничего странного нет, а вот этого продавца в ЧС. Хорошенькую вы ей антирекламму сделали
Примиджи в Италии только продаются в фирменных магазинах. Шьют их в других странах.
Люблю порядок• 12 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Класс, прошлась по отзывам. ’Порадовал’ прям один, где прод выставил ’скрин с хамством и оскорблением’ :)))
Ага, да, я тоже почитала, думаю вот хамство)))

Продавец кадр, давно такого быдла не встречала и хвала богам
Да будет так• 12 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Конечно, у меня были сапоги этой фирмы Итальянские.
и сколько десятков лет назад?)
БоХатая• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок

Чёт старая темка про ламзак вспомнилась..
Интимная• 12 июня 2020
Ответ дляДа будет так
и сколько десятков лет назад?)
Десять лет назад у старшей дочки, а что?
РукиМыли?• 12 июня 2020
Психованная тетка - продавец
Банка с бутылками• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
Извините, хотела наоборот галочку поставить, которая против анонимных ответов) да и на скрине есть мой ник, я его не замазывала)
А в чем, как Вы считаете, не права я, ибо правда не понимаю
Извините, пожалуйста
Думала на скрине Не Ваш Ник, а продавца

Продавец действительно не прав
Наверное, магнитные бури
Точный сантиметр• 12 июня 2020
Ответ для100%
Попросите вдвоем админов , понизить ей рейтинг

Люблю порядок• 12 июня 2020
Ответ дляБоХатая
а есть ссылка?

Я тут редко бываю уже давно, читанула бы для поднятия настроения
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2020
Вы по-моему уже переигрываете
Ничего такого не случилось, что аж во все трубы трубить. Ну не понравились Вы продавцу, не хочет она Вам продавать, чи не проблема.
Нет же, в гостевой отписалась, еще и на Советчицу побежала полоскать. Обое рябое!
Да будет так• 12 июня 2020
Ответ дляИнтимная
тогда понятно)
сейчас все производство даже люксовых брендов перенесено за пределы Англии, Италии, Франции, Штатов и пр.
И вершина глупости считать, что мейд ин Тунис - это показатель подделки. Тем более такой бюджетной марки, как Примиджи.
Идущаяповолнам• 12 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Сейчас я не уверена, что найду хоть одну пару итальянского производства в примиджи.
Я живу в Милане, захожу в период скидок в магазин.
Потрындельница• 12 июня 2020
Ответ дляdreamscometrue
Можно)
Этот продавец часто так отвечает
автор dreamscometrue • 12 июня 2020
Ответ дляFrenzy
Порой покупатели просят доп фото, но как показывает практика, такие чаще всего не покупают. Лично у меня так. Тратишь кучу времени, делаешь для них фото, раскладываешь товар, настраиваешь свет, а в ответ молчание. А некрасиво сфоткать не пойдет, плохая фото может отпугнуть покупателя. А потом сидишь и думаешь, нафига оно мне надо?
А некоторые звонят как в справочное бюро и расспрашивают про товар, по разговору же понятно, что купишь в другом месте, но приходится на все вопросы отвечать. Порой покупатели совершенно не ценят время продавца.
Но это все специфика работы, не хочешь этим заниматься, не продавай, не стоит пополнять ряды быдло-продавцов.
Знаете, когда у меня просят доп фото или замеры, я их делаю, и сразу же заодно в объявление добавляю) Если спрашивают, значит это кому-то еще может понадобиться
Бесконечность-не предел• 12 июня 2020
Ответ дляFrenzy
И я уверена, что Вы никогда не рассказываете покупателям о всех тяготах Вашей работы, Новой почте, Мист экспрессе, белых куртках, сапогах и тряпочках, не имеющих никакого отношения к вопросу покупателя)):

’ПРОСЬБА - НЕ ПИШИТЕ МНЕ И НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ОТ РАБОТЫ, Вам тяжело понять, что я ответственно подхожу к каждому заказу, отправляю товары молниеносно, без задержек, в том числе наложенным платежом, лично оплачиваю доставки покупателям, когда Новая почта делает пересорт посылок, и веду эти сделки до конца, делаю обмены и возвраты в случае, если что-то не подошло, или товар испорчен на Новой Почте. В прошлом месяце испорчен белый пуховик и пара белых сапог - обрисованы шариковой ручкой на Новой почте при отправке наложенным платежом, а вместо пары дорогих сапог на возврат пришла маленькая тряпочка, которую я даже не открывала, ведём разбирательство. Тем, кто не сталкивался с международными отправлениями и понятия не имеет какие это риски и какой это труд, можете ознакомиться с принципами работы крупной транспортной компании, которая обворовывает и не выполняет свои обязательства,...’
Точный сантиметр• 12 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы по-моему уже переигрываете
Что это значит , не понравилась продавцу ????
КошкинДом• 12 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Извините, пожалуйста
Думала на скрине Не Ваш Ник, а продавца

Продавец действительно не прав
Наверное, магнитные бури
У нее не один такой отзыв. Про хамство...
БоХатая• 12 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
а есть ссылка?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1905038-4

Еле нашла ))))

Люблю порядок• 12 июня 2020
Ответ дляБоХатая

Еле нашла ))))
Благодарю
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А что это еще может значить, кроме того что буквально написано? Вас кто-то обязывает продавать свой товар всем? Вы договор публичной оферты подписали?
Я тоже фильтрую покупателей, а что, низзя?
КошкинДом• 12 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы по-моему уже переигрываете
Да нет уж, я занесла в ЧС эту продавщицу..Спасибо за тему. А так глянула бы не рейтинг ....А потом ведро помоев ни за что. Спасибо , не надо
Точный сантиметр• 12 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы случай не НАШ продавец
Люблю порядок• 12 июня 2020
Ответ дляБоХатая

Еле нашла ))))

вот это мастер коммуникаций и продаж

Тетя в этой теме наверное переругалась и продает свои кроссы под другим акком
Без комплексов• 12 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Продавец - хамка, однозначно.
Но и покупатель слегка зануда.
Это, если действительно, в объявлении указан размер, что на ярлычке и длина стельки.
А. И при условии, что у продавца очень много товара выставлено. Каждому фоткать то, что и так указано...
Многие фирмы указывают буквой полноту, тогда важно именно ярлычек. И по ярлычку можно понять мужские, женские или детские кроссовки . Я иногда в женском разделе вижу мужские кроссовки.
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы случай не НАШ продавец
Ну кто бы сомневался, только что-то затянули с такой гениальной мыслью
Кудряшка Сью• 12 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы по-моему уже переигрываете
Ой,а надо ноги мыть и воду пить? Правильно сделала
Frenzy• 12 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел

Лол. Зачем Вы написали мне этот бред и зачем я это прочла? )
Если у Вас столько много работы, что некогда читать мой ответ, зачем Вы сидите на советчице и пишите километровые комментарии ? Идите и работайте и не отвлекайте людей своими очень ценными и важными комментариями.
Интимная• 12 июня 2020
Ответ дляДа будет так
тогда понятно)
Я не писала, что это подделка, читайте внимательно умная вы наша.
Да будет так• 12 июня 2020
Ответ дляИнтимная
найдете где-то Примиджи мейд ин Итали - сообщите, пожалуйста)