Сплюшка• 12 июня 2020
Люди кормящие птиц, объясните в чём прикол?
Кормить вонючих мусорных голубей? Чтоб они гадили на козырёк соседям снизу или вам же самим? Это ж не лесные чистые птички в период зимовки без еды.
Фруты_Буты• 12 июня 2020
1. Птички же божии
2. Недалекость людей, неведающих о том, что голуби являются разносчиками заболеваний
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Мне нравится кормить голубей. К тому же, хлеб я не выкидываю
Нельзя хлебом кормить птиц.
Сплюшка
• 12 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
1. Птички же божии
У меня с одной стороны соседи воробьёв прикормили. Они им выдолбили в утепленной стене дупло и живут там, а могут мне на кондиционер. С другой стороны чокнутая голубей кормит. Я не могу оказаться о открыть. Только открою они мне на окно о летят. Сил нет.
Сплюшка
• 12 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Не выкидываете так покупайте сколько съедите. А что вам нравится в этом процессе?
Бесстыдница• 12 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Ну как же. Чувствует себя героем- спасителем бедного животного))
соева-сысоева• 12 июня 2020
В начале карантина перестали кормить. Я обрадовалась, не будут сидеть на нашем козырьке и уркать с 4х утра.
Потом смотрю- снова шматки хлеба летят...
Лень гуглить• 12 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Я подкармливаю... птицы и голуби в том числе друзья моего попугая))) у меня жако, сейчас на даче у него аншлаг - в гости прилетают и голуби и сороки)) ну как не подкинуть им мокрого хлебушка))
УжеВотДа• 12 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Да, у нас тоже козырёк - любимое место голубей. И тоже с 4-х утра
Прасковична• 12 июня 2020
Ответ дляПолБатона
фото
И это правда!
На мой темный цвет машины срут всегда белым!
соева-сысоева• 12 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Нельзя окно открыть...или не выспишься из- за орущих голубей или из- за жары. Выбирать надо.
ОдинРазНадетое• 12 июня 2020
Вот же у вас проблемы, мне нравятся эти птицы, не могу удержаться, если есть чем угостить.
УжеВотДа• 12 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Кондиционер помогает...
Я в 4 утра закрываю окно и включаю кондиционер.
Зимой проще
Сплюшка
• 12 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, представьте себе проблемы, мне не нравится птичье говно у меня на кондёре, и воничие голуби на открытом окне. Вам бы такое понравилось?
Пожарник• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Нельзя хлебом кормить птиц.
Почему они тогда до сих пор живы? Сколько уже поколений их хлебом выкормлено
Пожарник• 12 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Повесьте диски СД, они будут бликовать и птиц отпугивать
соева-сысоева• 12 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Кондиционер помогает...
Зимой проще
Вариант хороший. Но если я проснулась, то уже не смогу уснуть.
Сегодня не выспались из- за жары...глаза красные и как две щелочки....
Надо на конд.переходить.
emerald_88• 12 июня 2020
Я не поняла в чем проблема? Может я, как житель высоких этажей, чего-то не знаю, но мне не понятно чем вам мешают голуби и те, кто из кормит?
У нас в парке есть пятачок, где все кормят и они там ждут, там и детей вечно куча, особенно маленьким интересно наблюдать и гонять птиц.
Пожарник• 12 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
Он с ними общается близко? Не боитесь что заразу подцепит? Жако ж не местная птица, иммунитета от местных болячек нет(((
Покажите фото, жакошка наша мечта)
На привозе• 12 июня 2020
Я уже ненавижу соседа, который кормит голубей у себя на балконе этажом выше. Сейчас уже две недели тишина, потому что пригрозила, что буду приносить белье перестирывать. А если не поможет - буду травить, так и сказала. Травить, конечно не буду, но дождик развешу.
соева-сысоева• 12 июня 2020
Ответ дляПожарник
Хрен там
Недавно один голубь повесился, застрял головой в ручке пакета между балконами, их стаю даже это не отпугнуло....
Пожарник• 12 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Хрен там
Диски их реально отпугивают. Пакеты они итак на мусоркам видят, это не страшно. Труп собрата - вообще фигня, даже поклевать могут. А диски страшные
Аль_де_Барановна• 12 июня 2020
Ответ дляНа привозе
Так а кто вешает белье на открытом месте, могут и плюнуть сверху и курят, табак струшивают, мусор бросают