Домовенок Кузя• сегодня в 13:36
Покупочки кому за 40+)))
Вот что для счастья надо?
Быть полной сил , спокойной и отдохнувшей.
Сделала себе подарочек с iHerb.
Магний, мелатонин и креатин для тренировок.
Сделала себе подарочек с iHerb.
Стрибну в гречку• сегодня в 15:14
Ответ дляХтомолодець? Я!
цена (
40 евро. Если средство хорошее, то нормальная цена.
Маю сечі• сегодня в 15:16
Ответ дляMacOS-ница
Тонометр с ии, представляете)?
О боже! Він тоді ще масаж має робити
MacOS-ница• сегодня в 15:20
Ответ дляМаю сечі
О боже! Він тоді ще масаж має робити
И реанимировать тоже, т.к.если осле его замеров и диагнозов пациент жив это чудо будет)
Подвійна веселка• сегодня в 15:22
Ответ дляMacOS-ница
Лучше скажите что для коленей попить? Прям реально чуть ли на следующий день после юбилея стали скрипеть..и болеть и локти((
Колаген, хондролютин, глюкозамин. Читайте что в рабочей дозировке. Помогает суставам. Пить долго
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 15:39
Ответ дляЯ в дамках
Креатин и мелатонин лишние.
Есть гораздо нужнее и важнее.
Мелатонин вообще лучше не принимать, т.к. свой перестаёт вырабатываться. Магния глицинат лучше на ночь
Есть гораздо нужнее и важнее.
Не перестает.
Он является онкопротектором, даже стоит в протоколах поддержки при РМЖ и ЖКТ
Капітанша• сегодня в 15:46
А я тоже хотела креатин купить, спросила тренера, а он сказал, что креатин воду притягивает сильно и меня зальет. И я чет передумала. А вам тренер советовал?
Допоможіть знайти• сегодня в 15:48
Ответ дляЧесно брешу
Я тонометр замовила, перший в житті, так хвилююче.
А я от морозиво в АТБ на акції купила.
Домовенок Кузя
• сегодня в 15:54
Ответ дляКапітанша
Парень дочери , а ему его тренер , которому он очень доверяет. Да и без советов, я знала , что оно мне надо
Как_б_не_так• сегодня в 16:11
Ответ дляПрацівниця року
Не смешите, вы же не проф занимаетесь
Жінкам після 40 креатин потрібен і зовсім без спортзалу
Морская свинка• сегодня в 16:12
Ответ дляСтрибну в гречку
Только сегодня сохранила. Хочу почитать отзывы
Моя мама пила обычный желатин + вит С. Помогло ей при болях в коленях
Как_б_не_так• сегодня в 16:16
Ответ дляMary_40
Денег не жалко?
Магний беру самый дещевый, это ж минерал его из земли добывают. Что там дороже дещевле может быть. Типо мел.
Мелатлнин тоже переплатить, копейки в магазинах даже обычных где мыльно р ыльные продаются.
Креатина не знаю, не беру.
Найдешевший магній - це хіба що просратись
Как_б_не_так• сегодня в 16:20
Ответ дляMacOS-ница
Пампушечка• сегодня в 16:33
Ответ дляЯ в дамках
Я начала пить омегу постоянно и перестали. А то уже начала было мукосат курсами колоть
Мукосат помогает от остеохондроза?
Тоже начала пить омегу неделю как, но, пока нет результата . Вам через сколько времени помогло?
Пампушечка• сегодня в 16:34
Ответ дляДобро с Кулаками
Я заказала альфа липолиевую кислоту, силимариновый комплекс, лецитин. Лечу печень) заметила побочный эффект, кожа стала лучше, аппетит снизился , пару кг минус, хотя такой задачи не стояло
Печень вообще на многое влияет- от настроения до сна. Туман в голове, головокружение, слабость, разбитость тоже дает
Раз одела не бу• 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
ни разу не видела этого бренда в германии, часто тут покупаю добавки, этого не видела.
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Мукосат білоруський проколоти
Перша леді колгоспу• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Для выносливости в спортзале.
Все правильно
Мавка• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Для выносливости в спортзале.
Вы в 40 без креатина уже спортзал не выносите?
По мне так это лишнее, но если вам нужно, конечно.
Я принимаю бады. Коллаген, омега 3, витамин д, магний и комплекс какой-то, сейчас волосы, кожа, ногти, потом другой будет. Иногда добавляю что-то, например, спирулину, йод, для зрения или что-то другое, по ситуации. У меня запасов еще на 3 года вперед.
Ответ дляКак_б_не_так
Это ваши фантазии. Что купив дороже вы что то там получаете. Магний всасывания как ион магния. Добывают его из земли как поваренная соль или мел. Это соль. Вы думаете что поваренная соль или мел дорогой чем то сильно от дещевой соли мела отличается?
Это ж не ела что его надо выращивать или замешиватт как парфюм или крем
Роза в вазі• 1 час назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну, мелатонин я пью уже года 3 и дозировка меньше, которая уже не всегда даёт эффект.Магний глиценат я покупаю по 20 евро+- за 60 капсул, это на месяц.
Я магний уже больше года пью, с айхерб. Сначала радовалась что меня таки покинула бессонница. А потом в один не очень прекрасный день когда умер человек можно сказать близкий и я совсем ничего не почувствовала да и на другое все стало пофигу, ни позитивных ни негативных эмоций… то уже как то напряглась. Но все же страх перед возвращением бессонницы хронической сильнее.
Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляMacOS-ница
Прямиком в хрящ)? Чего-то как-то) Кстати, я пила курсами коллаген вообще никаких результатов..
Гиалуронку котят прям в сустав, но не всем же подряд..
Я принимаю дещевый магний, в Украине есть апартаменты, там цена 1 евро.
На вкус не очень, но можно потерпеть.
Омега 3, рыбий плюс семена льна измельчённых на ночь заливаю врдц, тоже омега 3, там не все кислоты, но выходит все равно дещевле.
Фолиевая кислота, 3 копейки цена, лекарство, не бад, то есть еще и проверяется.
Иногоа пркупаю артистки для печени. Готовить их конечно заморочиштся.
Из остатков можно отвар варить, но мне лень.
Чернику для глаз ем в ягодами, нпло бы судебную найти чтоьы дещевле. Это самое дорогое наверное.
Иногла рыбу красную.
Кальций цинк пью.
Железо как лекарство. Витамин д в лекарство, не бад.
И дещевое и качеством лучше.
На вкус не очень, но можно потерпеть.
Иногла рыбу красную.
Кальций цинк пью.
И дещевое и качеством лучше.
Гага Газу• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
ось мій подаруночок на день мами, туш та олія-блиск лімітд едійшн
Класно, а які це марки, скажіть, будь ласка. Чи користувалися ви ними раніше?
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
це YSL, ні не користувалася, але дуже хотіла) на оф сайти знижки 25% тому замовила) блиск дуже приємний, туш ще не тестувала
Как_б_не_так• 59 минут назад
Ответ дляРаз одела не бу
Якісь ноунейм добавки з ШІ - рекламою
Как_б_не_так• 53 минуты назад
Ответ дляMary_40
На вкус не очень, но можно потерпеть.
Иногла рыбу красную.
Кальций цинк пью.
И дещевое и качеством лучше.
На вкус не очень, но можно потерпеть.
Иногла рыбу красную.
Кальций цинк пью.
И дещевое и качеством лучше.
Візьміть щось для мозку, орфографія дуже страждає або щось із зором🤷🏻♀️, «судебная черника» не справляється, що б це не було