Голубка миру• 10 мая в 08:19

Ужасные новости для инвалидов Украины

В Украине могут отменять инвалидность без личного осмотра человека.

Такое решение принял Верховный суд Украины по делу №360/660/25, сообщает "Судебно-юридическая газета".

По словам опрошенных экспертов, этот закон продавлен с целью усиления мобилизационных мероприятий и отправки на фронт самых незащищённых слоёв населения
Кредитная• 10 мая в 14:10
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...

Кредитная• 10 мая в 14:10
Ответ дляСмайликівна
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 10 мая в 14:18
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Смайликівна• 10 мая в 14:21
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Это я у себя дома,а не ты,кацапюра безродная ,прилезла сюда со своим туапсе.
Mary_40• 10 мая в 14:21
А что тут ужасного? Что человека осмотряи это ужасно
Прагматик флегма• 10 мая в 14:22
Ответ дляЛастовиння
А, чего его притягивать, теперь оказывается он был против разработки ’ нептуна’
Это вы про слова Березы? А вы знаете, что в отношении Березы было подозрение в изнасиловании, воровстве, нанесении тяжких телесных повреждений, рейдерстве и обвинение в позорном бегстве во время боевых действий?
КошкинДом• 10 мая в 14:29
Ответ дляКоржик
Хорошая новость! Всех купленных аннулировать и в армию.
До чего глупый народ. Купленные и дальше окупятся. А пострадает кто?
Сусановна• 10 мая в 14:30
Ну, не военных же пенсионеров или действующих силовиков посылать на фронт. Нет. Надо поотменять инвалидности всем кто очно доползти до Верховного суда не сможет. Вот это будут зачетные штурмовики. Дахау (концлагерь который) просто оздоровительный лагерь по сравнению с нашей страной
Экспертиза• 10 мая в 14:32
я работала в чернобыльской организации....сотни тысяч ’липовых’ инвалидов...Да есть откровенно больные люди с инвалидностью, ещё тогда на мсек денюжки просили, а есть те которым сейчас 50 лет, но 2 гр. инвалидности пожизненно! по чернобыльской теме-эвакуированные, даже не ликвидаторы, здоровые бычки, ганяют сейчас за кордон, в Украине жируют- фондики волонтёрские всякие стряпают. Поэтому я только за- пусть аналируют и проходят заново, и не только до 2014 года и пусть этих категорийных торбят, его грубо говоря в 12 лет эвакуировали из Припяти, а оно имеет как минимум минус 50% за комуналку, могут подавать бесплатно иски в суды, больницы для них и.т.д.-- это миллиарды гривен из бюджета только на одних чернобыльцев, льготы, как у наших героических ЗСУ.

ЖующаЯКонфету• 10 мая в 14:51
Ответ дляЭкспертиза
правильно
ЖующаЯКонфету• 10 мая в 14:51
все суд верно решил.
ЖующаЯКонфету• 10 мая в 14:51
порядочному человеку нечего боятся врачей
люблю_тортики• 10 мая в 16:07
Ответ дляЖующаЯКонфету
правильно .только лично врач комиссия долна видеть а не онлайн
а у кого пожизненно инвалидность? нашей маме 73, она еле ходит, у неё реальная инвалидность. дали 2 года назад, по врачам возили в инвалидной коляске её, так как столько она бы на своих двоих не выходила бы ... те еще квесты были
люблю_тортики• 10 мая в 16:11
Ответ дляЛастовиння
У кого не липовая инвалидность боятся нечего
так даже нелиповую около года по времени оформлять... за это время сто раз бусифицируют
Чучело-Мяучело• 10 мая в 17:21
Ответ дляГолубка миру
Зелёная ботва уже пролезла, получили задание торпедировать тему обесцениванием человеческих жизней
А ти, Манька, працюєш на всіх. На зелених, на порошенків і навіть на пуйло
Лапка• 10 мая в 17:31
Ответ дляКоржик
https://www.youtube.com/watch?v=Lfp7M1-VlXw
Чо нада?
Лапка• 10 мая в 17:34
Ответ дляЧучело-Мяучело
Порошенки таким гидують)))
Чучело-Мяучело• 10 мая в 18:07
Ответ дляЛапка
Порошенки таким гидують)))
Та правильно про неї хтось писав, що вона працює виключно на кремль.
Sugar suka• 10 мая в 18:28
Удалено администрацией...

Sugar suka• 10 мая в 18:38
У нас столько ненастоящих инвалидов что ничего страшного
Сусановна• 10 мая в 19:10
Ответ дляSugar suka
Только инвалидов? С них нужно начинать?
Рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста. Снова чистить нас будут, пока вноль не вычистят, а тухлые головы так и будут дальше пованивая придумывать новые способы чистки
Лапка• 10 мая в 19:12
Ответ дляЧучело-Мяучело
+10000
Лапка• 10 мая в 19:13
Ответ дляSugar suka
Удалено администрацией...
df364tye3• 10 мая в 19:27
Ответ дляФорточка
Учитывая как все у нас делается через одно место, то лишатся инвалидности как раз те, кто её не покупал.
100 проццентов
ЖующаЯКонфету• 10 мая в 20:04
а алешка порошенко где инвалидность получил?)
Зубожиння• 10 мая в 20:05
Ответ дляЖующаЯКонфету
А он разве инвалид?Он трус и вор как папа
ЖующаЯКонфету• 10 мая в 20:06
Ответ дляЗубожиння
На лице написано инвалидность?
Зубожиння• 10 мая в 20:08
Ответ дляЖующаЯКонфету
На лице написано инвалидность?
он в лондонских окопах ранение получил
ЖующаЯКонфету• 10 мая в 20:09
А разве Порошенко и Тимошенко еще не посадили?
Зубожиння• 10 мая в 20:10
Жесть...В стране война с 2014 года,а барыга оружие и технику за границу продает .Ну да..лондонская недвига сама ж деткам не купится