Леди Г• 12 июня 2020

А Вы пользуетесь косметикой уходовой типа Гарньер?

Что лет себе такого ничего не покупала. Нравятся японские и кларинс умывалки, крема были последние года типа карита, Кристина, биодерма, Виши... с деньгами сейчас напряг,как всегда все закончилось не к стати, пошла себе купила умывалку и тоник Гарньер, как думаете это совсем ужас ужасный?
Ёшки_Матрёшки• 12 июня 2020
Я крем купила Гарньер 35+, мне очень понравился. Лёгкий, для лета самое то.
База_птеродактилей• 12 июня 2020
Это та же биодерма и иже смней ,но бренд Нарниер стоит дешевле.
Я никогда не переплачиваю за бренды.
Массмаркет всегда выручает. И еще деньги на другие приятные вещицы остаются)))
Ёшки_Матрёшки• 12 июня 2020
Умывалка сейчас hirudo derm для чувствительной,мне подходит
База_птеродактилей• 12 июня 2020
ГАРНИЕР**
Библиотекарь• 12 июня 2020
Мицелярку советую Нивея. Гарньер ужасная.
Молочко из масс маркета норм Чтстая линия.
Умывалка у меня с айхерб
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июня 2020
Нет, из массмаркета только мицеллярка для смывания туши подходит. И все.
Смотрите корею
Зайка11• 12 июня 2020
А я очень люблю их тканевую синюю маску, она бомба!!!
На паровозе• 12 июня 2020
Я давно не пользуюсь масс-маркетом. Перешла на натуральную косметику, и от масс-маркета отвернуло.
Моя любовь - это Vigor, но сейчас я в декрете, мне дороговато. Поэтому перешла пока на Agor и Cryo Cosmetics.
БоХатая• 12 июня 2020
Ви так виправдовуєтеся, що вирішили купити Гареньєр, ніби злочин плануєте. Люди,
пробачте мене за таке падіння, зазвичай Корея, а тут таке!!!!
Нормальний крем, цю косметику тисячі людей купують!
Ось я не купую, бо навіть на неї не маю коштів! І то не відчуваю такого падіння під плінтус.
автор Леди Г • 12 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Спасибо, вы прямо описали мои чувства(((