26 ноября 2013

Бывшая жена мужа.

Как относиться к ее звонкам? Бесконечным просьбам,ну например,подвези меня на работу...,или написать смс-страшилку,что ребенок очень болен и не отвечать,а просто отморозиться.Не забрать ребенка с детского сада,спихнув его на бывшего мужа,и не предупредив,что нужно забрать...а все лишь потому ,что в его настоящей семье все хорошо...,но его надо срывать манипулируя интересами ребенка...
У вас такое бывает?
неМОЖЕТбыть 26 ноября 2013
А что говорит муж?
неМОЖЕТбыть 26 ноября 2013
Могу сказать точнот - ни вкоем не настраивайте его против неё
Будет на её стороне ,
автор Шиворот Навыворот 26 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А что говорит муж?
Говорит,ну что,дура она,не обращай внимания! Но к ребенку то бежит спасать..
Пончик Солнечный 26 ноября 2013
Я мужу всегда говорю...-Если когда нибудь разойдёмся,я тебе дам (в плане секса) пару раз по старой дружбе))))..... Так-что Автор бывшая жена вашего мужа наверно что-то хочет
Бабка-ежика 26 ноября 2013
Я тоже, если мне что-то нужно звоню бывшему мужу. Правда, он не женат. Да если и был бы женат - какая разница, он отец моего ребенка.
Рассказница 26 ноября 2013
Если причина их развода Вы- получайте, что хотели. Если причина в другом, пусть это будут проблемы только Вашего мужа. Как-никак, у него есть определенные обязательства, он ведь тоже заводил ребенка.
lilia1988 26 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я мужу всегда говорю...-Если когда нибудь разойдёмся,я тебе дам (в плане секса) пару раз по старой дружбе))))..... Так-что Автор бывшая жена вашего мужа наверно что-то хочет
tatyakalina 26 ноября 2013
У меня такого не бывает из-за отсутствия той самой бывшей жены мужа, но Вас отлично понимаю,это действительно раздражает, только уверена, что ее тоже раздражает новое счастье ее бывшего мужа, вот она немного и отыгрывается.
Кучерявочка 26 ноября 2013
Так Вы заберите ребенка из сада. Я думаю больше не будет просить.
Вафелька 26 ноября 2013
а вы как хотите? чтобы бывшая жена с ребенком не подавала признаков жизни потому что есть вы????????? и что значит спихнуть ребенка на бывшего мужа??? он такой же отец,как она мать,и несет такую же ответственность. Если так кумарит,нужно было выходить замуж за того,у кого нет бывшей жены и ребенка! к тому же-БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!
неМОЖЕТбыть 26 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Говорит,ну что,дура она,не обращай внимания! Но к ребенку то бежит спасать..
Вам было бы спокойней если он забьёт на ребёнка? Такого мужчину вы видите с собой ?
Бабка-ежика 26 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я мужу всегда говорю...-Если когда нибудь разойдёмся,я тебе дам (в плане секса) пару раз по старой дружбе))))..... Так-что Автор бывшая жена вашего мужа наверно что-то хочет
а я думаю, она считает, что бывший уделяет мало внимания ребенку. И она таким образом ему показывает, что нужно уделять больше.

Автор, а муж с ребенком общается, забирает его? Алименты платит?
фан L.O.S.T. 26 ноября 2013
А как вы относились до брака ко всему? Вы знали, что у него был ребенок от предыдущего брака? Воспитывать совместно ребенка - это одно, пытаться получить услуги для себя лично - совсем другое. Зависит от вашего мужа все. Пусть цивилизованно донесет свою позицию - для ребенка он - отец, для нее - бывший, который лично ей не должен ничего и у него - другие проблемы и другая женщина. Как-то так...
Бабка-ежика 26 ноября 2013
Ответ дляВафелька
а вы как хотите? чтобы бывшая жена с ребенком не подавала признаков жизни потому что есть вы????????? и что значит спихнуть ребенка на бывшего мужа??? он такой же отец,как она мать,и несет такую же ответственность. Если так кумарит,нужно было выходить замуж за того,у кого нет бывшей жены и ребенка! к тому же-БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!
Лучше и не скажешь!!!!!
Вишнёвая Леди 26 ноября 2013
Вот зараза! Не обращайте внимания, как будто ее нет вовсе. И пусть Вас поревнует, чтоб не расслаблялся, придумайте что-то эдакое.
Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Я тоже, если мне что-то нужно звоню бывшему мужу. Правда, он не женат. Да если и был бы женат - какая разница, он отец моего ребенка.
подвести ВАС на работу? причем тут тот факт, что он отец?
или в последний момент подкинуть сюрприз в виде похода в сад за ребенком? элементарное неуважение как минимум
автор Шиворот Навыворот 26 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Если причина их развода Вы- получайте, что хотели. Если причина в другом, пусть это будут проблемы только Вашего мужа. Как-никак, у него есть определенные обязательства, он ведь тоже заводил ребенка.
Обязательства никто не отменял,ну делается все спецом ведь.Как мама может не забрать ребенка .А в 20.00 звонит воспитатель и говорит-вы думаете забирать своего ребенка? Я была в шоке.Или отдать его нам,а потом прислать милицию,что муж украл ребенка....у меня в голове не укладывается
Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2013
Ответ дляВафелька
а вы как хотите? чтобы бывшая жена с ребенком не подавала признаков жизни потому что есть вы????????? и что значит спихнуть ребенка на бывшего мужа??? он такой же отец,как она мать,и несет такую же ответственность. Если так кумарит,нужно было выходить замуж за того,у кого нет бывшей жены и ребенка! к тому же-БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!
ну если все именно так, как написала автор - это совсем НЕ ТОТ случай - дело не в ребенке и претензии у автора совсем не к тому, что ее муж хочет оставаться отцом
Вафелька 26 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот зараза! Не обращайте внимания, как будто ее нет вовсе. И пусть Вас поревнует, чтоб не расслаблялся, придумайте что-то эдакое.
зараза говорите? а поставьте себя на место этой ’заказы’.кто его знает как у вас жизнь сложиться,так же непонятно как у автора. Так что же,вы не будете звонить вашему бывшему по поводу ребенка??? не врите сами себе,будете! потому что он такой же отец. а то все хитрые- и на ... сесть и рыбку сьесть!
автор Шиворот Навыворот 26 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
а я думаю, она считает, что бывший уделяет мало внимания ребенку. И она таким образом ему показывает, что нужно уделять больше.

Автор, а муж с ребенком общается, забирает его? Алименты платит?
Да,когда у нее прошла первая стадия бешенства-она сначала не давала ребенка,ну то такое,сама понимаю женские хитрости.Хватило ее на 2 месяца.потом она его отдала нам.Он полностью на нашем обеспечении,никто не против,но эти безумные выходки в плане-наш сын умирает-приезжай... ну это нормально?он звонит-она не отвечает-приезжает туда-она спит.Поругались,уехал.Одеть,обуть,садик,спортшколы,врачи,все на муже.Ему как отцу нет замены,но как может женщина -мать к своему ребенку так?
Бабка-ежика 26 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
подвести ВАС на работу? причем тут тот факт, что он отец?
или в последний момент подкинуть сюрприз в виде похода в сад за ребенком? элементарное неуважение как минимум
Нет, походы в сад мы обговариваем. 2 раза в неделю забирает ребенка он, звонит мне за день, предупреждает когда.
Да, и подвезти на работу тоже могу попросить, если нужно. И электрика мне прислать, когда розетка полетела могу попросить. И он может обратиться с просьбой, например недавно попросил кроссовки из штатов ему заказать. Что тут такого?
Мы не чужие люди, 10 лет прожила, у нас общий ребенок. Мы в нормальных отношениях.
автор Шиворот Навыворот 26 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Нет, походы в сад мы обговариваем. 2 раза в неделю забирает ребенка он, звонит мне за день, предупреждает когда.
Да, и подвезти на работу тоже могу попросить, если нужно. И электрика мне прислать, когда розетка полетела могу попросить. И он может обратиться с просьбой, например недавно попросил кроссовки из штатов ему заказать. Что тут такого?
Мы не чужие люди, 10 лет прожила, у нас общий ребенок. Мы в нормальных отношениях.
я тоже за нормальные отношения,и у вас 10 лет,а там год жизни совместной.
Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Нет, походы в сад мы обговариваем. 2 раза в неделю забирает ребенка он, звонит мне за день, предупреждает когда.
Да, и подвезти на работу тоже могу попросить, если нужно. И электрика мне прислать, когда розетка полетела могу попросить. И он может обратиться с просьбой, например недавно попросил кроссовки из штатов ему заказать. Что тут такого?
Мы не чужие люди, 10 лет прожила, у нас общий ребенок. Мы в нормальных отношениях.
ну если это устраивает новую жену бывшего мужа - почему бы и нет
меня бы такое не усроило - ну благо бывшая жена и не пыталась поддерживать отношения, а дочка была уже довольно взрослой, когда мы начали жить вместе - они общались без посредников
кто там кому чужой или нет - а сегодняшний брак приоритетней по сравнению с предыдущим - дети отдельный вопрос, я имею в виду именно мужа и жену
Вишнёвая Леди 26 ноября 2013
Ответ дляВафелька
зараза говорите? а поставьте себя на место этой ’заказы’.кто его знает как у вас жизнь сложиться,так же непонятно как у автора. Так что же,вы не будете звонить вашему бывшему по поводу ребенка??? не врите сами себе,будете! потому что он такой же отец. а то все хитрые- и на ... сесть и рыбку сьесть!
в жизни не попрошу бывшего мужа - если вдруг так случиться - отвезти на работу! и отцовские обязанности к просьбе отвезти бывшую жену на работу вроде как отношения не имеют. или по Вашему - как? раз ребенка ему родила, так на работу и после развода до конца жизни отвозить нужно? явно у нее никого нет, то не дергала бы! на нервы автору действует и все тут.
Вафелька 26 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну если все именно так, как написала автор - это совсем НЕ ТОТ случай - дело не в ребенке и претензии у автора совсем не к тому, что ее муж хочет оставаться отцом
да?? а фразу-спихнув его на бывшего мужа(ребенка),это как?????
и дело не в муже,а дело в том,что нужно менять к этой ситуации отношение- мужик всегда будет бежать к дитю,и оно всегда будет оставаться для него важным! и еще-через пару лет,если автор будет с этим мужем.Ребенку нужно поступать,и жена как обычно позвонит ему и скажет-денежки давай :) автор что делать будет? очередну тему создавать-сучка,использует моего мужа! только вопрос в том,что этот мужик,папаша так сказать,приезжает на пару минут,и уезжает,а мать ночами не спит и воспитывает дите. так что давайте не будем-бывшая жена хреновая,а нынешная-бедная. нужно было выходить не за разведенного
Бабка-ежика 26 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну если это устраивает новую жену бывшего мужа - почему бы и нет
меня бы такое не усроило - ну благо бывшая жена и не пыталась поддерживать отношения, а дочка была уже довольно взрослой, когда мы начали жить вместе - они общались без посредников
кто там кому чужой или нет - а сегодняшний брак приоритетней по сравнению с предыдущим - дети отдельный вопрос, я имею в виду именно мужа и жену
у него нет жены, так, очередная пассия. И мне все равно, устраивает это ее или нет
Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
у него нет жены, так, очередная пассия. И мне все равно, устраивает это ее или нет
я вам пишу именно с позиции ’новой’ жены
меня бы не устроило
а то что бывшей жене на это начхать - это понятно :)
Покорительная 26 ноября 2013
ни одна нормальная МАТЬ не оставит ребенка в садике пытаясь что то доказать....если она НОРМАЛЬНАЯ...положа руку на седце ,девочки, вы бы оставили ребенка в садике зная, что сын ждет вас???
Вафелька 26 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
я тоже за нормальные отношения,и у вас 10 лет,а там год жизни совместной.
и что,что год жизни вместе? вы считаете что право имеет только та что ему сейчас борщи готовит,или та что 20 лет с ним жила??? у него есть ребенок-этим все сказано! и никогда не поверю,что ваш муж делает все,и врачи и в сад возит и попу малому меняет и еду/одежду покупает,и он и вы жертва,а бывшая жена-зараза,доит вашего мужика.бедная вы....
Очень добрый аноним 26 ноября 2013
я не звоню бывшему муже, бывшая жена Не звонит моему мужу. Это Нормально !!!! Но....у мужа взрослые дети. У меня хоть и маленький ребенок, но мне и в голову не придёт звонить бывшему. Зачем ????