Редисочка• 26 ноября 2013
О подруге.
Подруге скоро будет 13 лет,учится в 7 классе.Она хочет познакомится с мальчиком с другого класса(с 8).Что вы ей посоветуйте?У нее есть некоторые подруги которые чуточку знают его.Как ей сдружится с однокласником???Посоветуйте!
Повелительница лампочек• 26 ноября 2013
нужно ограничения по возрасту поставить.а тут темы такие в топе,а сюда дети заходят
14a02le89na• 26 ноября 2013
еще мы не решали вопросы детских симпатий
думаю такие проблемы,как бы проблемы,можно решить самостоятельно!
Бронетапок• 26 ноября 2013
Так пусть подруги и познакомят Вашу подругу с мальчиком. Случайно так, невзначай))
Таракашечка• 26 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
Блин, чего злые такие?! Вам трудно девчонке совет дать?
Девочке дали как раз отличный совет: учить уроки!
Редисочка
• 26 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
в том то и дело!!!
Редисочка
• 26 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Капец!!!!уже и детки здесь
ну вообще то я не ребенок!Мне уже 23 года,а совет ей дать не могу...потому что в таком возрасте про ’love’ не думала!!!
Редисочка
• 26 ноября 2013
Ответ дляlovstory
вот дурдом пошол
Это же я не себе!!!Подруга настолько просила...что жалко стало,а мне то 23 года!!!
Редисочка
• 26 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
я с вами соглашаюсь.но подруга очень просила,а я в таком возрасте про ’Любов’ не думала!