26 ноября 2013

Бывшая жена мужа.

Как относиться к ее звонкам? Бесконечным просьбам,ну например,подвези меня на работу...,или написать смс-страшилку,что ребенок очень болен и не отвечать,а просто отморозиться.Не забрать ребенка с детского сада,спихнув его на бывшего мужа,и не предупредив,что нужно забрать...а все лишь потому ,что в его настоящей семье все хорошо...,но его надо срывать манипулируя интересами ребенка...
У вас такое бывает?
показать весь текст
kazanova.nata 26 ноября 2013
да,женщины иногда бывают коварные,и как писали выше ’разыгрывать партии’.Этому еще надо поучиться, и таким женщинам иногда можно позавидовать.
удачи вам автор!!!старайтесь с пониманием относится и может тогда вам будет легче это переносить
автор Шиворот Навыворот 26 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
Автор, это холодная война, она может длиться всю жизнь. Воспринимай те ее как шахматную партию, будет Вам легче. С каждым звонком бывшей должно становиться больнее, тогда и дергать меньше будет. Я не знаю как это срежисировать, но... Пусть муж, подвозя ее на работу, покупает Вам по пути цветы. Пусть при ней звонит Вам и воркует в трубку. Очаруйте ее ребенка, на самом деле это очень просто, вкусностями, подарками, вниманием и веселыми играми. Когда малый запоет, что мама дерганая и злая, а папина тетя добрая, веселая и красивая, мамка начнет ревновать и автоматом сократит общение с дитяткой. Ваша жизнь - вечный праздник, ребенку ’добро пожаловать’, мамаше ’вход воспрещен’. Если у нее материальные проблемы, предложите подработать у Вас домработницей, пусть помоет Вашу обувь, найдет под подушками Ваши лубриканты, порасставляет в вазы Ваши букеты. Чисто теоретически. :) Глядишь, она сама начнет от Вас шарахаться.
Он ее на работу не подвозит,никогда! Как бы ей этого не хотелось.Он помогает только ребенку.У нас хорошие отношения,он меня балует,она-позвонила-он-мне колечко ))) чтоб я губки не дула.
Просто меня возмущает именно ее поведение-она шантажирует ребенком.
У мужа с ним полный контакт,они любят друг друга,ездим часто отдыхать.Я наблюдаю какой он папочка и балдею!
Вафелька 26 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
А вы не судите всех по себе.
Написала здесь лишь чтобы возможно,посмотреть на ситуацию со стороны.
А с садиком было именно так-никто не договаривался.Разве проблема забрать ребенка из сада? Я вас прошу! Но поступить так по отношению к своему ребенку-я не понимаю,как так может быть????!!! Чтоб отомстить бывшему?
а я по себе не сужу,у меня в семье все ок.Это вы вышли замуж за мужика с женой и с ребенком! так что не нужно ныть,автор! бывших детей не бывает. вышли замуж-живите с этим. а то вас тут все должны жалеть наверное,какая вы несчастная и офигенная,а бывшая жена сучка! так вот,поставьте себя на место этой женщины.и не факт что ваш муж будет с вами всю жизнь жить!!! может и вы будете бывшей женой,кто его знает!
Вафелька 26 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
о, кажется это ваши слова надо делить на 33 - если бы вы были в первом браке, то не обсуждали бы так горячо эту тему.
и какая такая жена должна заткнуться? жена тут в полном праве и нам на сайте пишет, а та, которую вы имеете в виду - бывшая, и этим все сказано.
я в первом браке не была,но и автора нечего жалеть. а поставьте себя на место бывшей жены-все хотят чтобы они молчали и ничего не хотели,потому что появляются те,которые готовят мужикам борщи и считают что они на первом месте
автор Шиворот Навыворот 26 ноября 2013
Ответ дляВафелька
и что,что год жизни вместе? вы считаете что право имеет только та что ему сейчас борщи готовит,или та что 20 лет с ним жила??? у него есть ребенок-этим все сказано! и никогда не поверю,что ваш муж делает все,и врачи и в сад возит и попу малому меняет и еду/одежду покупает,и он и вы жертва,а бывшая жена-зараза,доит вашего мужика.бедная вы....
А по поводу врачей,хотите?
У ребенка болит ножка,он говорит,папа у меня ножка болит.Давно? Не знаю,говорит ребенок.Через пару дней муж его к доктору.Там что-то с суставом было.Такое бывает,слышала раньше.В итоге,доктор кладет на стационар. Муж на работе,звонит бывшей и говорит-ты сможешь лечь в больницу с ребенком? Лекарства я куплю и все что понадобится.Ее ответ-тебе надо ты и ложись! В итоге,свекровь лежала с ребенокм в больнице.И каждый раз спрашивали,а где мама?!
Две недели она даже не позвонила и в больницу не пришла.А потом,крокодиловы слезы-когда выписали-как там сыночек?!
это нормально?!!!
Но вы ,врядли ,поверите,потому как одной линейкой всех меряете...
автор Шиворот Навыворот 26 ноября 2013
Ответ дляВафелька
а я по себе не сужу,у меня в семье все ок.Это вы вышли замуж за мужика с женой и с ребенком! так что не нужно ныть,автор! бывших детей не бывает. вышли замуж-живите с этим. а то вас тут все должны жалеть наверное,какая вы несчастная и офигенная,а бывшая жена сучка! так вот,поставьте себя на место этой женщины.и не факт что ваш муж будет с вами всю жизнь жить!!! может и вы будете бывшей женой,кто его знает!
Слушайте,вы вообще не догоняете о чем я написала.Прочтите внимательно тему.
Или я задела больной Вам вопрос?
Кто крайний? 26 ноября 2013
А чего Вы ожидали? У них общий ребенок, и логично, что отец должен о нем заботиться наравне с матерью. А то у нас отлично ’принято’ - разведенный мужчина опять свободен, а женщине детей - и радуйся алиментам, будь хорошей матерью, забей на себя и свою возможную личную жизнь.
Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2013
Ответ дляВафелька
я в первом браке не была,но и автора нечего жалеть. а поставьте себя на место бывшей жены-все хотят чтобы они молчали и ничего не хотели,потому что появляются те,которые готовят мужикам борщи и считают что они на первом месте
причем тут жалеть?
и вообще, вы так пишете, как будто именно автор стала причиной развода
мне, например, автора ничуть не жалко - я просто понимаю, что бывают претензии к ребенку от первого брака, а бывают - к бывшей жене
а понимаю я это потому, что так сказать ’местами’ тоже была в шкуре автора
и когда приходила к нам в гости дочь мужа - а это продолжалось много лет подряд - у меня не возникало никаких отрицательных эмоций - при том, что эти визиты не всегда проходили с улыбкой и беззаботно щебеча - были и проблемные вопросы, и финансовые в том числе, в общем всякие...
а вот когда звонила первая жена - неважно, по какой причине, - я напрягалась моментально
потому что во-первых, она никогда не звонила с хорошими новостями, а во-вторых, кроме вопросов воспитания и мат.обеспечения ребенка, она выносила мозг иногда такими заявлениями, от которых волосы на голове шевелились... ну и муж после этих звонков целый день ходил как в воду опущенный
когда мы стали жить вместе, муж это общение быстро свел на нет , за что я ему очень благодарна , + и дочка-то была не трехлетка, поэтому с этим не было особыъ проблем
и тем не менее - с тех пор прошло немало лет - ходил муж поздравить ребенка с новым годом - это ей уже больше 20 лет было - она у мамы праздновала
так вот его не было ровно 15 минут - после чего он весь вечер сидел за столом практически молча - нормально вы считаете, стоит поощрять такое общение - ну а как же, я ж должна ставить себя на ее место - с какого бы это перепугу, не подскажете?
автор Шиворот Навыворот 26 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
А чего Вы ожидали? У них общий ребенок, и логично, что отец должен о нем заботиться наравне с матерью. А то у нас отлично ’принято’ - разведенный мужчина опять свободен, а женщине детей - и радуйся алиментам, будь хорошей матерью, забей на себя и свою возможную личную жизнь.
А что делать если мать не заботится о своем ребенке наравне с отцом? Вы о таком слышали? Почитайте выше...
Кто крайний? 26 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
А что делать если мать не заботится о своем ребенке наравне с отцом? Вы о таком слышали? Почитайте выше...
Прочитала. Не понимаю, почему нет попыток со стороны Вашего мужа в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами. Наверное, ему так удобнее? *Вот не хочу нагнетать, но из любой ситуации есть выход, было бы желание. И про ребенка от первого брака Вы знали, когда за него замуж выходили - должны были бы быть готовы к подобному в том числе, так что спускайте на тормозах теперь*
автор Шиворот Навыворот 26 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
Прочитала. Не понимаю, почему нет попыток со стороны Вашего мужа в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами. Наверное, ему так удобнее? *Вот не хочу нагнетать, но из любой ситуации есть выход, было бы желание. И про ребенка от первого брака Вы знали, когда за него замуж выходили - должны были бы быть готовы к подобному в том числе, так что спускайте на тормозах теперь*
Я не скажу что ему так удобнее,он не пойдет в суд,характер нормальный.Он человек и поступает как нормальный человек.Он не обращает внимания на ее выходки до тех пор,пока не переходят границы,потом с ее стороны наступает тишина.Но как только полнолуние,заметьте,не шучу,она дает о себе знать...это типа припадки такие у нее что ли.А до ребенка ей пофиг!Это средство манипуляции.
Года 3 назад,он подал в органы опеки,чтобы разрешили видеться с ребенком,она проигнорировала все 3 раза.Не знаю какой там порядок ,но в итоге,она отдала его нам.Жил у нас.Потом чувства заиграли и снова забрала.но он преимущественно,с ее родителями,а они не особо с ним возятся.
Кривая спроса 26 ноября 2013
Автор, это косяк мужа, что он на дебилке когда-то женился, пусть избавит вас от известий о ней и ее потомстве.Если не может решить эти вопросы, тогда это надолго, может навсегда.Решайте, нужен вам такой проблемный муж.
автор Шиворот Навыворот 26 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Автор, это косяк мужа, что он на дебилке когда-то женился, пусть избавит вас от известий о ней и ее потомстве.Если не может решить эти вопросы, тогда это надолго, может навсегда.Решайте, нужен вам такой проблемный муж.
Факт!