Остановщица• 13 июня 2020

Лактостаз? Температура около 37

Девочки, кто может помочь, помогите! Были эпизоды лактостаза ранее, склонна к этой бяке, всего за 3 месяца ГВ уже 6 лактостазов. Всё разы приезжала из роддома медсестра и расцеживала (не больно!). Последний эпизод на прошлой неделе. Вчера перед сном поднялась температура до 37 (в локте), малого кормила ночью, сейчас померяла опять 37 и чувство жара. Но при этом груди тяжёлые, но без явных уплотнений, раньше всегда были уплотнения. Вот и не знаю, что думать. Это лактостаз или нет? Я вот думаю может это вообще температура из-за другого, но из-за чего? Сегодня позже буду звонить опять медсестре из роддома, что она скажет. Короче я ничего не пойму, что это вообще (. Кстати, ещё до беременности и во время беременности моя обычная температура тела 36,1-36.4. А сейчас получается лежу и горю с вечера
kyivtours• 13 июня 2020
я бы на вашем на месте не шутила, была подобрана ситуация, тоже мне чего только не советовали, дотянула до того что пришлось резать, лучше проконсультируйтесь у маммолога

Київна• 15 июня 2020
Ну как вы там? Разобрались с температурой, живы-здоровы?
автор Остановщица • 15 июня 2020
Ответ дляКиївна
Спасибо за беспокойство. Всё ОК. Это была не грудь, на следующий день температура нормализовалась. Что это было не знаю, то ли перегрев, то ли гормоны шалили
Київна• 15 июня 2020
Ответ дляОстановщица
А, бывает. Еще ж коронавирус этот. Здоровья вам с малышом))
автор Остановщица • 15 июня 2020
Ответ дляКиївна
Спасибо и всем прекрасного самочувствия !