Остановщица• 13 июня 2020
Лактостаз? Температура около 37
Девочки, кто может помочь, помогите! Были эпизоды лактостаза ранее, склонна к этой бяке, всего за 3 месяца ГВ уже 6 лактостазов. Всё разы приезжала из роддома медсестра и расцеживала (не больно!). Последний эпизод на прошлой неделе. Вчера перед сном поднялась температура до 37 (в локте), малого кормила ночью, сейчас померяла опять 37 и чувство жара. Но при этом груди тяжёлые, но без явных уплотнений, раньше всегда были уплотнения. Вот и не знаю, что думать. Это лактостаз или нет? Я вот думаю может это вообще температура из-за другого, но из-за чего? Сегодня позже буду звонить опять медсестре из роддома, что она скажет. Короче я ничего не пойму, что это вообще (. Кстати, ещё до беременности и во время беременности моя обычная температура тела 36,1-36.4. А сейчас получается лежу и горю с вечера
Остановщица
• 15 июня 2020
Ответ дляКиївна
Ну как вы там? Разобрались с температурой, живы-здоровы?
Спасибо за беспокойство. Всё ОК. Это была не грудь, на следующий день температура нормализовалась. Что это было не знаю, то ли перегрев, то ли гормоны шалили
Остановщица
• 15 июня 2020
Ответ дляКиївна
А, бывает. Еще ж коронавирус этот. Здоровья вам с малышом))
Спасибо и всем прекрасного самочувствия
!