Заместитель автора• 13 июня 2020
КС и реанимация
Через сколько времени после кс вас перевели в обычную палату?
Асталависта бэйби• 13 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
У меня муж заходил. Не особо на долго , но заходил
У меня свекровь работала в роддоме в реанимации. У них тоже пускали ненадолго мужей
Проня_Прокоповна• 13 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
не обязательно врач виноват.
Может быть личная непереносимость, высокая чувствительность к препаратам. вот ктото от стопки водки крепкий и трезвый, а ктото от стопки пьяный и блюет.
Вы 4 дня ничего не ели? Ладно физраствор вам капали, а как все остальное? Вообще, что, что вы описываете не нормально и врачи должны были на ушах стоять. Стояли?
Всех в сад• 13 июня 2020
Спиналка,встала через 5 часов,перевели утром следующего дня.операция в 13.00 была
ШапкаУшанка• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А через сколько времени вы встали с кровати? Наркоз был общий или спиналка?
КС в 9 утра,эпидуралка....в конце операции подкололи что-то,ушла в отруб,т.к были позывы к рвоте. По коридору везли , помню в тумане.
Сразу в палату.К 16:00 встала
Ненька наша• 13 июня 2020
Меня ровно через сутки перевели, были небольшие проблемы. Прооперировали в 10 утра (общий наркоз), пришла в себя к двум часам дня, к вечеру стали поднимать, чтобы расхаживалась. Дальше все сама с ребенком.
LarsonPeterson• 13 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну конечно не ела, что вы такое говорите. подо мной лежала пеленка, но кишечник под наркозом не включался.
А про врачей я ж не могла понять.
После такого наркоза очень трудно думать.
Речь пострадала, была как у инсультника, правая часть лица отказала, правая рука тоже. но через неделю все включилось в раобту.
мне трудно было понимать кто возле меня и почему рисунок на кафеле плавает, перетекает в неизветнсых мне людей и животных.
почему деревья лезут мне в окно и хотят меня задушиьт.
А про врачей я ж не могла понять.
Проня_Прокоповна• 13 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
А про врачей я ж не могла понять.
Это ваш первый наркоз в жизни?
Детсадовский полицейский• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У меня ужасный страх всех этих больниц. Я не так операции боюсь, как лежать в роддоме. Для меня это какая то психологическая пытка лежать в больнице. От обычного похода в женскую консультацию желудок сводило.
Автор, успокойтесь.
Я год назад такая же была.
В роддоме время летит быстро.
Там у вас постоянно будет какой-то движ.
Не морочьте голову, лежите сутки в реанимации.
Я год назад такая же была.
В роддоме время летит быстро.
Звезда в шоке• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В мою палату перевозят оборудование из реанимации и дают медсестру. Будет сутки со мной сидеть в моей палате. Деньги то надо отрабатывать. Вот я и не хочу в палату, потому что раньше она не уйдёт. А если поехать в обычную реанимацию, то есть шанс не лежать там целые сутки.
автор, ну какое оборудование,вы чего?)))))))) в реанимации будете лежать без белья на пеленке и пить воду,вот и все ваше оборудование))) следующее и последнее ‘оборудование’ - это катетер для мочеиспускания)))все)
вы наверное что-то не так поняли)
LarsonPeterson• 13 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это ваш первый наркоз в жизни?
да, думаете это имеет какое то значение? там первый не первый?
Ниф_ниф• 13 июня 2020
Первый раз через сутки после общего наркоза, в реанимации 3 дня, потом обычная палата. Второй раз после спиральной сразу отвезли в палату и через 2 часа подняли и сказали ходить, через сутки ходила на рентген на дальнее расстояние. Второй раз однозначно лучше, если б еще раз рожала, то предпочла бы ходить через 2 часа сразу после операции, а не лежать сутки и жалеть себя.
Автопортрет нурофена• 13 июня 2020
Спиральная анестезия, в реанимацию не отправляли, лежала в родпалате, пока не отошёл наркоз - 7 часов вроде.
Олька Модниця• 13 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А чего так долго вы были в реанимации?
Я була в дородовій реанімації. Білок дуже висовий був. Сказали такі правила
Наивная Хо• 13 июня 2020
На следующий день, подняли тоже на следующий день, санитарка ходила по боксам поднимала и помогала расхаживаться.
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2020
Два раза КС со спинальной анастезией в 10 утра. В первый раз у них был аншлаг в реанимации, попросили, подпольно, перевели в 9 вечера. Второй раз в 9 утра. Оба раза лежали с девченками в реанимации, байки травили и ржали, как коняки)))
В 9 утра, предварительно, я сама в туалет сходила ножками и сама на каталку заползала.
В пятницу Кс, в понедельник пешком на ФГ, а оно у нас в больничке далече.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июня 2020
Какая реанимация? Меня сразу после КС в палату отвезли (палата индивидуальная).
В 15.40 операция была, очнулась в палате в 18 часов где-то, ноги еще не двигались. В 6 утра уже встала.
Детские_Будут?• 13 июня 2020
В 11 кесарево, в 19 уже была с малым в послеродовом, сама, полет нормальный
Садоводница• 13 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Есть такой роддом в Киеве) вопрос в цене. Давай деньги и не тебя везут в реанимацию, а реанимация едет к тебе.
Для меня это стремно. Потому что в реанимации реально следят 24 на 7. А будет ли за вами медсестра следить или заглядывать это вопрос. Хорошо когда все хорошо. А если резко станет плохо, а никого нет …. Я бы за это боялась.
КликОЛЬКА• 13 июня 2020
Через 2 часа,Лелека.
Но т.к там все носят в палату,все делают,то все-равно где лежать.Отходняка после наркоза абсолютно не было,через 2 часа полдник,через 4 ужин.
И выписали на 4-й день
Маруська Му• 13 июня 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вам понравилось? Я всё думаю про него, стоит ли он своих денег?
Мне очень понравилось. Не жалко ни одной заплаченной копейки.
Кстати автор, если вы готовы платить деньги, то отличны вариант - и мужа в реанимацию пускают, и в реанимации ’чтоб было’ не держат, и сервис такой, что чувствуешь себя, как в хорошем отеле all inclusive, а не в больнице
ШобВам_КакНам• 13 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
в 5 роддоме все тоже самое, но бесплатно по направлению)
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
У вас были только роды или и ведение тоже там?
Маруська Му• 13 июня 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И роды, и ведение
Маруська Му• 13 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Это радует, что в стране есть бесплатные роддома с таким же сервисом, как в частных. Но, если честно, то берут сомнения. Был опыт в 7-м. Ощущения, что ты в санатории не было, четко понимала, что это больница, и считала секунды до момента, когда разрешат уехать домой
Мотористка• 13 июня 2020
В 9:00 кс, на следующее утро уже была в палате. Спиналка, встала к вечеру того же дня. В реанимации постоянно была со мной медсестра, которая помогала с ребёнком. Ну, и тогда мужу можно было тоже там находиться. Киев 7 роддом
Оцененная• 13 июня 2020
Меня с операционной перевели в палату, в которой 1,5 суток пыталась родить. Через два часа заставили встать и ходить. Потом перевели в другую палату, на другой этаж, ходила, собирала вещи.
ШобВам_КакНам• 13 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
5 лучше 7, мой опыт показал, что все есть, рожала осенью