Сосулька• 26 ноября 2013

Киевский костел св. Николая. Дом камерной и органной музыки

Моя мама очень хотела послушать классику именно в органном исполнеии. Вот я зказала билет . Может кто был, поделитесь впечаьлениями
Пьяная вишня• 26 ноября 2013
Я была. В 20 лет с ветром в голове и совершенным неприятием к другой музыке кроме рока и попсы.
меня впечатлило так, что после того ходила еще несколько раз

Я такая боевая• 26 ноября 2013
Мы были летом всей семьей , то есть -я, муж и двое детей-подростков. Мы были все в восторге! Но, думаю, надо выбирать концерт-мы ходили на музыку Баха, он великолепно звучит на органе!
masha3490• 26 ноября 2013
я постоянно хожу туда. Обожаю классическую музыку в живом исполнении
автор Сосулька • 26 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
У нас как раз в программе Бах, Гендель, Марчелло ,Шейдт и др. Очень надеюсь что понравится
автор Сосулька • 26 ноября 2013
Там написано, что забронированные билеты нужно забирать за 30 мин до начала концерта. Или нужно раньше , что бы бронь не сняли ?
Масяня Я• 26 ноября 2013
Я хожу перед католическим Рождеством . Мне очень нравится