Поросенка• 13 июня 2020

Послветуйте онлайн кредит вроде смартивей, при плохой кредитной истории

Кто пользуется такими сервисами, посоветуйте. Смартивей моя палочка выручалочка, даже с моей кредитной историей мне дает кредит. Всегда возвращала вовремя или раньше на несколько дней, а в этот раз на работе сильная задержка зп ( на неделю, а у нас это очень редко, всегда дают вовремя в конкретный день). Хочу взять на другом сервисе. Только где? Без обзвона ста телефонов и скринов документов
Больше взять негде. У друзей или родственников просить не хочу
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2020
Ужас как можно жить постоянно в кредит Учитесь жить по средствам!
Элька-Карамелька• 13 июня 2020
советуем заняться рекламой своего смартивея в другом месте
Лиса Патрикевна• 13 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хороший совет, но не всегда получается, как хочется. Да и не об этом автор спрашивает
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну я могу понять раз или два взять в экстренной ситуации. Но автор же регулярно в кредитах. Это нерациональное и непродуманное распределение своих доходов.
Копирайторша• 13 июня 2020
Автор это реклама?
автор Поросенка • 13 июня 2020
Нет, это не реклама
Хорошо, буду учиться жить по средствам
Про регулярно не писала, иногда обращаюсь, это грех уже?
Кто-то может по теме написать?
АнтиТанкист• 13 июня 2020
Ого ещё один лохотрон смартивей))) ещё такого не слышала, отстала от жизни, шо то значит нищета, шаражкины конторы плодятся как грибы((( и когда уже наши слуги откроют глаза и закроют эти лавки на всех остановках!!!! Зла уже не хватает, разводят людей как лохов(
Сумка с непогодой• 13 июня 2020
Автор, миленькая, лучше по возможности займите у родных, друзей, коллег, я не знаю у кого-нибудь , но только не в МФО! Один день просрочки и понеслось... Я вот тоже не хотела у родных и друзей занимать, думала ’та, не страшно, оплачу вовремя...’ Ага-а.. Судьба сыграла злую шутку.. Лучше не рискуйте, там % космические