Детские_Будут?• 13 июня 2020
ШАФА это дно
Видимо, там нужны только продавцы сека
Я продаю только НОВЫЙ товар.
Вчера заблокировали аккаунт , изза отрицательного баланса 106 грн.Причем вчера днем провела проданную вещь , минус 106 , и сразу заблокировали. Ок, пополнила, восстановили.
Удалили сегодня бОльшую часть моих объявлений. Цепляются- то фото несколько , отредактируйте.
А как редактировать,если фото с моего же объявления невозможно удалить, просто невозможно.
Далее, пишут- логотип присутствует. но фото с оф. сайта производителя, и на нем указана торговая марка обуви. НЕ моего сайта, а бренд. НЕЛЬЗЯ оказывается! Преступление!
Ссылки размещать нельзя. писала свой сайт буквами, без ссылки. торговала несколько лет,не видели. вдруг сегодня взяли в руки лупу, заметили, и тоже все заблокировали.
Следующая придирка- в заглавии нельзя писать, что это "Кроссовки женские, размеры 36 38 39".
Везде можно- клубок, клумба, олх, кидстафф, свой сайт, пром.юа,а на шафе оказывается, надо писать просто Кроссовки.
я такого дурдома еще не видела( жаль недоспанных ночей , когда тратишь время на выставление нового товара на таких горе сайтах (днем, увы, на это нет времени)
Зато сколько раз писала в техподдержку и про редактирование фото , и про поиск внутри своих объявлений (иногда повторно нечаянно выставляешь,т.к. объявлений куча- все рябит в глазах.нет ни разделов , ни поиска на своей страничке) да и цену поменять или наличие размеров- быстрее через поиск по коду найти, чем листать все подряд.
но НЕТ, они думают только о НАЖИВЕ своей. На удобство работы продавцов им начхать.
Пролистала несколько объяв других продавцов- и там куча т.н. нарушений ,выявленных ими у меня, но ничего- секонду можно, там же наверное, свои люди...
Короче, сайт г....даже ответить на вопросы не могут, шаблонами пишут роботы, и все(
жаль своего драгоценного времени,
но на антирекламу этого ........я его точно не пожалею
Я продаю только НОВЫЙ товар.
жаль своего драгоценного времени,
Элька-Карамелька• 13 июня 2020
Мне он тоже кажется странным. Ни разу там ничего не купила, хотя в олх и здесь покупаю постоянно
Люда Людоедова• 13 июня 2020
Размещайте объявления по правилам, и будет вам счастье. И со своим уставом не ходите в чужой монастырь зарабатывать, попутно выкрикивая ’хозяин - дурак!’.
Морская свинка• 13 июня 2020
Да, днище.. Жаль столько времени на сайт потраченного.. Не знаю где можно и перепродать то, что не нужно.
вкрации• 13 июня 2020
бачу часто тільки фото з сайтів, хоча там обовязкова умова свої фото товара.
Творог для розжига• 13 июня 2020
Ответ длявкрации
Уже нет
Мамзелькин• 13 июня 2020
Там нужно врубиться в правила и не нарушать их. Тогда все идет по маслу.
Меня больше удивляет другое - это будто площадка для продажи пару людей. Одни и те же объявления в топе всегда, реально накрученные подписки у некоторых аккаунтов.
Пугачиха• 13 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
++++++
ИграйМойГормон• 13 июня 2020
Там еще кто-то и что-то продает? По-моему один секондхенд. Ничего там не купила и ничего там не продала. Не поеравилось, потраченное время.
вкрации• 13 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Уже нет
так там галочка що я виклала як мінімум одне фото зроблене власноручно, при розміщенні обяви.
Фигура мечты• 13 июня 2020
Шафа - отстой давно, меня хватило на полгода, ещё и админы с придурью, простигосподи.
Поудаляла оттуда всё, забыла как страшный сон
вкрации• 13 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
рекламу вони ще накручують, що стільки то тисяч показів хоча насправді ні.
Творог для розжига• 13 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Платите за рекламу и тоже там будете
Мамзелькин• 13 июня 2020
Ответ длявкрации
Да, там ті накрутки то страшне діло.
Я не на долго• 13 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
А где теперь продаете?
Непостоянная постоянность• 13 июня 2020
самое ТУПОЕ там - оригинал вообще невозможно продать) им нужно миллион чеков и прочих доказательств. зато подделки - аж сайт в них потонул...

вкрации• 13 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Да, там ті накрутки то страшне діло.
платиш за рекламу а вони тобі статистику тільки накручують.
Творог для розжига• 13 июня 2020
Ответ длявкрации
Правила поменялись
Мамзелькин• 13 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Платите за рекламу и тоже там будете
Я не про оплаченный топ, я про то, что вещи одного и того же человека всегда на первых местах в списке (без оплаченного топа).
вкрации• 13 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Правила поменялись
та є там ця галочка, нажміть редактувати будь яку свою обьяву і побачите.
СиренаФеоктистовна• 13 июня 2020
Платить рекламу на шафе не стоит! Они выборочно выставляют объявления вип. Деньги забрали, объявления мои не выставили. Написала им, бесполезно. Больше не трачу зря.
Банка с бутылками• 13 июня 2020
Зато на Шафе объявления выглядят опрятно. Всё чётко и понятно, а не миллион разных цветных шрифтов, заголовки не в тему, лишь бы внимание привлечь и прочей чепухи.
Лично у меня никаких проблем с объявлениями на Шафе нет
Детские_Будут?
• 13 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
аналогично. пару раз попробовала,в сезон топовый товар. даже никто не спросил. а без рекламы покупали)
Непостоянная постоянность• 13 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
они там вообще редкие уроды.
не дали мне выставить ответный отзыв покупателю.
а покупателю пошли почему-то навстречу и против правил - через полтора месяца после покупки она оставила отзыв (сама испортила обувь, им наплела,что брак.)
РозаФиалковна• 13 июня 2020
Абсолютно ничего из перечисленного у меня не происходит. Поиск как раз удобный, свои вещи можно искать по дате добавления, по цене, по разделам в конце концов)) К моим фото не придираются, к тексту тоже. Большинство моих объявлений не проходят премодерацию, т.к я не нарушаю правила долгое время и достигла не одного десятка отзывов. На фото должен быть только один продукт, в одном цвете. Ассортимент не допускается. По правилам на каждую модель или цвет нужно создавать новое объявление. Что вам мешает после положительной модерации объявления - добавить фото и информацию? Коррекцию они не модерируют.
Если вы продаете вещи, которых у вас нет, т.е являетесь перепродавцом с ’баз’, то я очень поддерживаю Шафу, пару раз попадала на откровенную китайскую тряпку, ничего не имеющую общего с фото!
А впрочем, бойтесь Шафу и удаляйтесь с нее :) У меня на Шафе только продажи идут, и покупатели только там пасутся. Все остальные торговые площадки у меня ради галочки. Я тоже была зла не обязательную комиссию, но сейчас спокойно плачу, ибо продажи постоянные и активные