Пирожкиня• 13 июня 2020
Киев! Красотки ищу косметолога
Нужно сделать подбородок, и наполнить щёчки которые поплыли вниз ( кто делал? Больно ли? нужен хороший Косметолог с мед образованием! Приметила Теодор Лисейко, но хотелось бы в живую отзывы.. И больше к женщине склоняюсь так как очень боюсь уколов и боли
Пирожкиня
• 13 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Между прочим мужчины (большинство) делают менее больнее , чем женщины )
Мне ещё важно что имело все гармонический вид.. Не знаю даже как в этом плане им доверять. Не хочу выглядеть как алкаша запухшая)
Пирожкиня
• 13 июня 2020
Ответ дляAlina0011
Посмотрите ее работы в Инстаграме
Да, смотрела её тоже. Ещё Зонову смотрела тоже
Пирожкиня
• 13 июня 2020
Ответ дляNata1956
Томара Гриненко врач-косметолог с золотыми руками и добрым сердцем)))
Спасибо. Посмотрела, работы не нравятся. И то что мне надо, там и близко нет.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пользуюсь ее услугами с 2002 года. Она обслуживает очень влиятельных людей. Вы для начала просто позвоните и узнайте. В ФС всего не выложишь, особенно когда клиентов много. Она одна из первых в Украине начала колоть ботокс, диспорт, гиалуронку. Если не секрет, что хотите?
Пирожкиня
• 15 июня 2020
Ответ дляNata1956
У неё в фб нет работ, но то что видела в инсиаграмме, мне совершенно не нравится. Я бы к такому косметологу и даром не пошла, извините. Но мне важен результат, и это лицо. Мне нужна Коррекция нижней трети лица.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну тогда конечно ищите, это ваше право! Если фото работ для вас главный аргумент, тогда я молчу!