60 метров сметаны• 13 июня 2020

Мокрая экзема рук.Чешется.Чем спасаетесь?

18 мнеУЖЕ• 13 июня 2020
Раствор соды , подержать не более 5 минут , потом ваша мазь , чем ВЫ мажете
Федорино Горе• 13 июня 2020
Диета и кремом Чистая кожа.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июня 2020
Запаривали кору дуба и делали примочки. Потом смазывали: мазь цинковая + мазь синофлана 1:1
автор 60 метров сметаны • 13 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
флуцинар
но уже не помагает
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
флуцинар
но уже не помагает
Флуцинар , это ГКС , теперь только сильнее гормоны или пытаться слезть с них . Диета , что с этим у Вас ? Еще можно заваривать овес , обычный , которым кормят , руки держать , очень хорошо снимает зуд и успокаивает кожу , хорошо и пить , но отвар без холодильника быстро скисает .Пропить для печени расторопшу , кишечник поддержать хорошими бактериями .
Запасная спина• 13 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
флуцинар
но уже не помагает
Из всех гормональных, которые пробовали, остановились на мази Элоком.
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2020
Еще из аптечных средств , это хорошее и сейчас хорошая скидка на него https://makeup.com.ua/product/213967/
Майор Медуза• 13 июня 2020
Мокрые вавки мне всегда присыпали стрептоцидом в детстве. Средство старое и очень дешевое, его сейчас никому не прописывают вообще. Сейчас таблетку растолочь и поприсыпать, раньше в порошках было в пергамент заворачивали дозу) бабушка медсестра меня учила.
А года два назад была у меня какая-то язвочка мокнущая непонятная странная, я сперва обеззараживала-мыла перекисью или хлоргексидином, а потом толстым слоем стрептоцида присыпала и так 3 раза в день.
Оловянный_Прагматик• 13 июня 2020
Мазь Протопик!
Кошка Мурка• 13 июня 2020
Если это долго длиться.. может, быть нужны антибиоткии Моя дочка 2 недели лежала на Богатырской в дерматологии, были экземы глубокие ничего не помогало. пришлось мазать и колоть в придачу...
Гидроусилитель руля• 13 июня 2020
Девочки, посмотрите, похоже это на экзему?
На одной ладони, сначала появилось по центру( сейчас просто сухая кожа, но чешется), а теперь появилось ниже большого пальца.
Зудит иногда, печёт, но не мокнет. Пузырьков не было. Просто краснеет и как бы язва появляется неглубокая
На второй ладони тоже было, мазала элокомом и быстро прошло

Заметила, что началось это в самом начале карантина, когда пользовалась стериллиумом.
Вчера снова начала мазать элокомом. Надеюсь, скоро пройдет
Гидроусилитель руля• 13 июня 2020
Фото забыла)
Точный сантиметр• 13 июня 2020
Ольга-5ac8• 14 июня 2020
сама страдаю экземой. Попробуйте тридерм крем +антигистаминные на ночь. Это прописывал доктор.Мне помогает.Крем гармональный,другое не поможет