Крошка Енот• 13 июня 2020

Бердянск, девочки подскажите по ситуации. Ехать или нет

В принципе вот и весь вопрос. Была жара, так на море захотелось, решили выбраться в Бердянск, ищу жилье уже.
Может кто-то там уже или живет, какая обстановка, поделитесь.
Бывает и такое• 13 июня 2020
Что там делать, то?
Моль Молливна• 13 июня 2020
Мне очень нравится бердянская коса, дальняя ее часть. Чистое море и широкий пляж. что не скажешь о самом Бердянске
автор Крошка Енот • 13 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Имела ввиду ситуацию с морем, водорослями, короновирусом, есть ли люди, и вобще какая обстановка.
Ходят ли уже на пляж? Есть ли приезжие?
Липка-прилипка• 13 июня 2020
Не надо ехать.Вода холодная.Пасмурно.И дожди на всю неделю обещают.
Живу здесь.
Липка-прилипка• 13 июня 2020
И вообще карантин ещё не сняли.Не надо к нам вести корону.У нас всё в этом смысле нормально.
Трынди-брынди• 13 июня 2020
людей полно уже, все на машинах приехали
любименькая• 13 июня 2020
Сегодня коллега скинул фото бердянского пляжа - пустота, народу ноль.
Он сам из Бердянска, поехал к родителям.
Липка-прилипка• 13 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
То на Троицу было много.Сейчас пусто.
интайм_не_предлагать• 13 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
разве городу отдыхающие не нужны? тем, кто жилье сдает, кафе-магазины содержит, пахлаву с кукурузой продает?)
Мизимец• 14 июня 2020
Бердянская коса дальняя, +38 (066) 547-40-24, первая линия, условия человеческие, кухня в каждом номере, горячая и холодная вода круглосуточно, кондёр, тв, душ и туалет в номере
Липка-прилипка• 15 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы странная.Такой ценой не нужны.Карантин!
И не все сдают жильё и т.д.и вообще это их проблемы.Они в погоне за деньгами ,а страдать должны все,в том числе и отдыхающие ,которые не осознают проблемы.
Если каким-то чудом в нашем городе эпидемии нет,разве это плохо?мы так же сидели без работы как и вся страна ,и что ?зря?поймите просто по-человечески,обидеть никого не хотела.
интайм_не_предлагать• 15 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
а мне удивительна ваша позиция. приморские городки обычно кормятся с приезжих, лето зарабатывают, остальное время сидят затянув пояса. неужели не страшно остаться без заработка? Вы,как я поняла, не имеете отношения к сдающим жилье, а остальные?
в больших городах проще, работу где угодно можно найти и когда угодно, а что делать тем, кто все вложил в свой домик?
Липка-прилипка• 15 июня 2020
Вы мало знаете о приморских городах.