Я_и_моя_собака• 13 июня 2020
Да. Она уже лет 10 как в одной пластиковой поре. Интересно на мужа глянуть.
На_оба_рот• 13 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Да, Тая ещё узнаваемая
Давно не узнаваема, хотите сказать?
Коленная ложечка• 13 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
А я решила, что это Снежана , которая замужем за мухарским была
О, да похоже)... Разве её снежана звали... Если вы про Антона
AnnLipa123• 13 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да, разве не Снежана? Егорова! Вспомнила фамилию и одновременно ужаснулась- сколько разной чуши в моей голове
Но повалийку в этом силиконе вообще не признала
СпайдерВумен• 13 июня 2020
Думала Билык. Точно, Повалий. Она интересная женщина. Была. До пластики
Астановитесь• 13 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Да, Тая ещё узнаваемая
Спорный момент. Не узнала. А в кепке она мне вообще Билык напомнила в ее лучшей форме.
Марфушечка душечка• 13 июня 2020
С первой же фотки узнала Повалий. 🤷♀️ Она уже давненько сильно омолодилась.