ротцвеники• 13 июня 2020
А вы ее сразу узнали?
Коленная ложечка• 13 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да, разве не Снежана? Егорова! Вспомнила фамилию и одновременно ужаснулась- сколько разной чуши в моей голове
Но повалийку в этом силиконе вообще не признала
Правильно, Снежана... Уже вспомнила)
Дежурный по кухне• 13 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я думала это опять Боря Апрель
Так Боря уже давно не Боря)
Жерица ночи• 13 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
О, да похоже)... Разве её снежана звали... Если вы про Антона
Он уже Антин, а не антон
ротцвеники
• 13 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Это Бритни Спирс.
Бритни еще можно как-то узнать, у нее пока нет пластиковой маски на лице. Но алкоголь и наркотики очень испортили ее внешность(
ротцвеники
• 13 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
а меня узнали?
А чего в темных очках, так в темноте лучше видно?
Шкала Радости• 13 июня 2020
Ответ дляротцвеники
я ее фанатка была
сейчас у нее рот немного перекосило. и имея столько бабла и в свое время популярность пипец какую, не только умом тронешься, я и без этого всего попала на дурку в свое время
Трынди-брынди• 13 июня 2020
Перетюнгивалась уже. Характерные фриковатые заколотые мейнстрим ссср черты. Всех делают одинаково. Одна Тимошенко рулит. Сохранилась офигенно и не топорно.
Шкала Радости• 13 июня 2020
Ответ дляротцвеники
ну типа образ пиковой дамы. короче не знаю. как придумалось
ротцвеники
• 13 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Я вас и не знала. А вы кто?
ротцвеники
• 13 июня 2020
Точный сантиметр• 13 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
А я решила, что это Снежана , которая замужем за мухарским была
Снежана брюнетка,вообще не похожа! у неё нет столько пластики!
Тётушка Лошадь• 13 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Бабкина, вроде, узнаваем еще. По улыбке)
с новым мужем?
ротцвеники
• 13 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Бабкина? Надежда
Забираю свои слова обратно. Глянула сториз, она вылитая боря Моисеев, который, к слову, частично парализован уже несколько лет(
Укуси меня• 13 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Яркая она..
Про Борю напомнили, нравился он мне, пойду поищу новости
Трынди-брынди• 13 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Точно Борька. А что дает такой эффеект? Утяжка лица или блефаро? Рот стал безразмерный.
Налитое яблочко• 13 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да ну, вообще не похожа.
Просто звязда• 13 июня 2020
Она хорошо выглядит. Даже отлично.
Она уже дама в возрасте.
Хорошо когда есть деньги и здоровье и можно замедлить старость...
90% обычных женщин выглядят откровенно плохо(( и чем старше тем хуже.
Она уже дама в возрасте.
Налитое яблочко• 13 июня 2020
Сразу по глазам узнала повалий. Их же только по глазам и можно отличить друг от друга. Всё остальное лепится одним скульптором.
ротцвеники
• 13 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я даже не знаю, она ж еще вроде в тяжелом состоянии была и в коме, может это отек помимо утяжек, потому что она перед болезнью сбрасывала вес и делала пластику
Налитое яблочко• 13 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Жесть конечно