Море Счастья• 14 июня 2020

Продолжаем вкусно и аппетитно худеть!

А у вас что на завтрак?
Все приятного аппетита, здоровья, хороших результатов и качественной формы тела!
Помеха справа• 14 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мойка овсяноблин не такой фотогеничный как ваш завтрак
Очень красиво

Артура Пирожкова• 14 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Очень красиво
Спасибо, ещё и вкусно
Пургену мне• 14 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не страдайте херней.Не ешьте лучше после 18.00 ,но завтракайте и будет вам счастье.Лучше кушать в первой половине дня.А то потом вам аукнутся эти первые приемы пищи чуть не в обед и ужины в 20-21вечера.Организм накопительством будет заниматься.
Сама попала в такую кабалу.Правда из-за рода деятельности.Бизнес так строилп,пол дня пока жопа в мыле не ела толком,только перехваты и кофе.Полноценно поесть могла где 16.00 и ближе к вечеру.Выходило что организм пол дня живет в економии,а как только получал енергию,сразу бросал под запас.И за года 3-4 незаметно прилепилось 13-15кг.А есть я больше не стала...
У меня была аналогичная история, в итоге +10кг незаметно приросли. Как только завтракаю- худею. Огранизм в диком шоке, когда его не кормят регулярно и запасает все, даже листики салата.
Пургену мне• 14 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
У меня знакомая на интервальном сбросила 20 кг.
А дальше что?
когдадеЦкие• 14 июня 2020
Ответ дляСусановна
Овсяноблин с филадельфией и зеленью. Ребенок потребовал, он на него подсел, когда я худела
А у меня муж подсел. Причём, когда я за него рассказывал - фыркал, типа фигня.
А потом увидел его на сковороде, когда жарился - говорит - аппетитно!
Теперь у нас часто завтрак овсяноблин с шоколадом (ему молочный, мне - горький) с бананом.
Я Вас не боюсь• 14 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Давно, как результаты, как самочувствие?
5 - я неделя пошла. Самочувствие хорошее. Пока -3.5 кг. В общем нужно сбросить 7 кг. Понимаю что это не пол пути пройдено, а только начало... Так как первые 2 кг уходят легко.
Русалка на ветвях• 14 июня 2020
Петросянша• 14 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
Какая красота, рецептом поделитесь ?
Творог блендером+ чуть сметанки нежирной, либо сливочный сыр + яйцо +чуть соли для баланса вкуса и ванилин. если творог слишком жидкий ложечку семолины( манка твёрдых сортов) либо чуть крахмала кукурузного либо кукурузная мука. Сверху любые фрукты, лучше конечно сладковатые персики нектарины и в духовку до румяности. Посыпала для красоты сухим обезжиренным молоком вместо сахарной пудры. Сверху потом йогурт и мёд. Очень вкусно советую если вы на пп там ни масла ни сахара нет.
энциклопУдия• 14 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А как делать овсяноблин?
Сам блин.

энциклопУдия• 14 июня 2020
Ответ дляПургену мне
А дальше что?
Дальше худеет.
энциклопУдия• 14 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
фото
Мммм...
энциклопУдия• 14 июня 2020
Ответ дляСусановна
Подскажете рецептик)
Артура Пирожкова• 14 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А как делать овсяноблин?
Сам блин.
Перебиваю овсянку в блендере ( 40 гр), но не быстрого приготовления, у меня плющенная Сквирянка, добавляю 1 яйцо+40 гр воды (с молоком лучше) , специи по вкусу, даю немного этой смеси постоять и выпекаю на ап сковороде без масла
энциклопУдия• 14 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо
Потрындельница• 14 июня 2020
Секс
Матрёна• 14 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У вас хороший результат, Вы 16/8 придерживаетесь? А калории подсчитывает?
Я Вас не боюсь• 14 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Да калории подсчитываю , 16/8
Сусановна• 14 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Подскажете рецептик)
Мой вариант: яйца, на каждое яйцо столовая ложка молотой овсянки и 25г нежирного йогурта (нет в наших краях творога). На сухой сковородке 5 мин под крышкой на среднем огне и потом 5 мин под крышкой отстояться. Не прилипает совсем. Для цвета люблю паприки сыпнуть.
Вкус довольно скучный, потому помазать и сверху что-то бросить надо. Зато наедаешься на пп хорошо))