НеКонец-Света• 14 июня 2020

За 24 тыс уе можно купить квартиру в киеве-пригороде?

Только смарт? Смотрю однушки- 40-60 тыс и офигеваю, простите...
Виниловая пластинка• 14 июня 2020
В пригороде да, в Киеве- только в фантазиях советчиц.
Сейчас вам начнут рассказывать как’ я 10 лет назад на этапе котлована купила ещё дешевле’
Снежнакомка• 14 июня 2020
Не купите
автор НеКонец-Света • 14 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Блиннн((( не видать мне жилья по ходу(((( печаль...
ЧакрыНеРаскрылись• 14 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
100%,
24тыc$ было полтора года назад с котловане в ЖК Бережанском
Подумывающая• 14 июня 2020
На этапе строительства
Подумывающая• 14 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Подкопить ещё немного. Или кредит.

Но если новострой - это ещё и ремонт.
Карамбулкул• 14 июня 2020
В пригороде да. Мы однушку в Гостомеле в новострое с ремонтом и техникой планируем за +- такую сумму продавать.
Единорог помог• 14 июня 2020
В Вишневом ЖК Молодежный можете купить.
автор НеКонец-Света • 14 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
На этапе строительства
Боюсь, даже не решусь на такое в наше нестабильное время. Новострой точно не потяну, вторичка. Уже думала на счет пригорода, главное чтобы транспорт ходил, но везде просто сумасшедшие пробки! Короче, шерше ля мэн, без вариантов, одна я сдаюсь..
Я натуралка• 14 июня 2020
Пригород-пригороду рознь
Крем для арбуза• 14 июня 2020
В Киеве нет. В Вышгороде в ЖК Ярославичи можно было.
Единорог помог• 14 июня 2020
Но на ремонт в новострое еще как минимум 10 000 у.е. Имея 34 000 на выходе я бы смотрела однушку в Киеве все таки.
Советчица Года• 14 июня 2020
в пригороде да
в броварах точно купите
Божья коровка• 14 июня 2020
В Киеве гостинку можете, в пригороде я раньше думала не плохо, но на карантине, когда вообще весь транспорт прикрыли,поняла, что лучше в Киеве в гостинке жить.До работы можно пешком дойти,а из того же Вишнёвого нет
автор НеКонец-Света • 14 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
в пригороде да
в броварах точно купите
Не против броваров, там неплохо, была недавно, только слышала что с водой проблемы
Крем для арбуза• 14 июня 2020
Такого плана, дом готов
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/gotovaya-smart-kv...
Пурген• 14 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Вот соглашусь!
Всем мне Бровары нравятся)))
А транспорт ´выключили´ - и все...
автор НеКонец-Света • 14 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Такого плана, дом готов
Да, я видела, но мне кажется что в обьявлении цена занижена сильно, еще не звонила. + ремонт не за что делать пока
Крем для арбуза• 14 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Посмотрите ЖК Ярославичи, они сдаются со строительной отделкой
автор НеКонец-Света • 14 июня 2020
Ответ дляПурген
Вот соглашусь!
Всем мне Бровары нравятся)))
А транспорт ´выключили´ - и все...
Даже сейчас с выключенным просто опа по вечерам- кругом ремонты дорог, в маршрутке 36градусов и ехать домой часа полтора это ад
автор НеКонец-Света • 14 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо, посмотрю сейчас)
Ясамаякрасивая)• 14 июня 2020
Очень сильно дорожает жильё, пригород типа софиевской борщаговки, кроковщины, новоселок-чабанов. 17-20 $ погонный метр. Нужно поискать, есть варианты на такую сумму, и не плохие. Но чем ждать, лучше было покупать рассрочку. Потому что дорожает стремительно.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Какие проблемы? Я из Броваров, автор, покупайте в Киеве. Да, рядом, но город маленький, хотя, ещё в детстве он казался большим) Я думаю перебраться в Киев через несколько лет
Дерево береза• 14 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Я живу в этом ЖК

Если речь о домах 1-3, то они действительно достроены. Первый дом уже сдан. Второй заселяется. Третий - ждут документы.

Ремонт черновой от строителей. Но мы уже живём почти год (первый дом) и оооочень довольны.

Но есть одно ’но’: без машины тут может быть сложно. Маршрутки есть, но даже до ближайшего более-менее крупного магазина надо идти минут 15. До центра Вышгорода тоже идти минут 20. Хотя можно подстроится с маршрутками.
автор НеКонец-Света • 14 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я с удовольствием)))) да денег пока не хватает))))
автор НеКонец-Света • 14 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Я живу в этом ЖК

Спасибо большое что рассказали!
неДоПриличий• 14 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Если вторичку, то нет конечно. Эта сумма на котлован и усё. Без ремонта, оформления и ждать года 2 постройки
Дерево береза• 14 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо большое что рассказали!
Пожалуйста.
И, да, цена, похоже, не занижена.
Мы нашу трешку тут купили за 35 000 долл. Правда покупали на этапе строительства.

И ещё учтите, если есть дети, что в Вышгороде напряг с садиками и школами. В городе много новостроек появилось (те же ЖК Ярославичи - очень большой комплекс, а на подходе Ярославичи 2), а новых школ и садиков не появляется. Правда сейчас грозятся достроить ещё один садик.
забиякина• 14 июня 2020
мы купили за 17 два года назад котлован, 5 км от черты Киева
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, посмотрите Бортничи ещё.