Звездолётчица• 14 июня 2020
Посоветуйте бюджетный матрас
Точный сантиметр• 15 июня 2020
Ответ дляmatras-shop
Вот бюджетная серия , есть дешевле, но это уже для гостиниц...
А для гостиниц дешевле это как? Типа в гостиницах самых голимыеилежат матрасы?))
matras-shop• 15 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Гостиницы есть разного уровня, а есть специальные серии эконом класса где в матрасе есть пружинный блок самый простой и немного поролона + дешевая ткань, как правило одна синтетика...Такие матрасы пользуются спросом для турбаз, хостелов, гостиниц... где после гуляющих-отдыхающих матрасы быстро ’устают’ и их проще менять раз в 2-5 лет ....