СережкинаЯ• 14 июня 2020

Что транслируем от себя в мыслях то себе и получаем?

Вот мы девочки сами себе не нравимся,сами собой недовольные.
Допустим я думаю о себе я хуже всех и себе не нравлюсь,то поэтому я и одна?
Наши мысли влияют,что думаешь о себе то и другим транслируешь это?
Или мысли не при чем,а чувства?Как себя ощущаешь?
Что влияет на привлечении пары,чтобы не быть одинокой?
Спасибо всем заранее за ответы)
gloriya8305• 14 июня 2020
Не загоняться о том, что чувствовать и как это влияет
А работать над сомооценкой и комфортным самоощущением. Обесценить значимость партнёра в жизни.
В вот потом все и сложится, но вас это уже не будет настолько волновать

Детектор лжи• 14 июня 2020
Наоборот, мысли стали такими, от того, что от жизни дулу получили. Вот мысли и испортились
Люблю Украину• 14 июня 2020
Да, все так и есть. Мы то, о чем думаем. Советую прочитать вам книгу “Сделай мужа миллионером». Там больше не о том, как названа книга, а о том, как мысли материальны. Очень крутая книга, которую должна прочитать каждая, я так считаю
Поменяешь своё мышление- поменяется твоя жизнь
Винник• 14 июня 2020
Смотря что вам ближе. Если не хотите сюси пуси и роста короны, почитайте эволюцию на жж. Жестоко, но по делу. Особенно про корону, локус контроля, зеленый виноград и баги. Чем более реалистично вы оцените себя и примите все как есть, чем больше будет опор в жизни, тем все круче сложится. Удачи вам
Мамулька• 14 июня 2020
Возможно.
Хитрушка-чекушка• 14 июня 2020
разве что если думать о плохом...с хорошим самовнушением сложновато. Вернее хорошее часто у меня случается если о нем не думать, но если подумать по плохое - то сбывается иногда(
автор СережкинаЯ • 14 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Спасибо
автор СережкинаЯ • 14 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо большое,почитаю
автор СережкинаЯ • 14 июня 2020
Ответ дляВинник
Хорошо,поняла,спасибо

автор СережкинаЯ • 14 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ясненько)Спасибо
автор СережкинаЯ • 14 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Да именно так.
barrrsik• 14 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна. Всему виной наш беспокойный ум и его мысли,которые он порождает. Нужно научиться усмерять свой ум и тем самым сокращать кол-во мысленного мусора. А уже в спокойном уме станут зарождаться положительные мысли