Бандитка Сью• 14 июня 2020
Неужели всем так не нравится запах секонда?
А я от него кайфую..
ЯсноВидящая• 14 июня 2020
Мне тоже он нравится, но недолго) если сильно воняет и долго нюхать, начинает голова болеть (но не весь секонд такой вонючий)
Залетная Я тут• 14 июня 2020
Ой, фу, автор. Вы извращка)))) Но я люблю запах бензина, краски нитроэмаль, ацетон)))
Бандитка Сью
• 14 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я тоже) Запах секонда - это как эталон чистоты для меня)
Бамбарбия! Кергуду.• 14 июня 2020
Я могу вдыхать аромат расплавленного битума...наслаждение как от клумбы с ландышами :) Таких извращенок много, у каждого свой пунктик.
Ламборджини• 15 июня 2020
Ну он разный бывает. Иногда чем-то таким сладким пахнет, как духи. Вот этот мне нравится.