Пупуговка• 14 июня 2020

А в 42 года..

...одевать шорты как у Карлсона, делать хвост на бок как у Пеппи длинный чулок. Так можно?
автор Пупуговка • 14 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
В смысле? То есть чью-то чужую мать обосрать можно, а своя -святоша?
В смысле это несравнимые вещи.. Это чужие люди, которым точно также плевать на меня, а мне на них

Котомафия• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
На варенье летят
Тётя Хрюша• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
то есть, на вас вполне можно плюнуть из толпы и назвать городской идиоткой только потому, что вы одеты ’не та́к’?
Вы же никто, пустое место?
автор Пупуговка • 14 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы же никто, пустое место?
Она оплевала меня по-другому, не переживайте.
Тётя Хрюша• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Да чего мне переживать за чужую тетю, которой на всех незнакомых насрать?
автор Пупуговка • 14 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вот видите всем на всех насрать? Я не одна такая. Главное во всём взаимность
Куплю орехи• 14 июня 2020
Мне все равно, кто что носит и как волосы заплетает и укладывает.
Тётя Хрюша• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
В вашем случае все логично. Яке їхало – таке і здибало..
автор Пупуговка • 14 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Неа, мне с такими как она - не по пути

постою_послушаю• 14 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Понятно, ответа нет
А какой Вам нужен ответ? Почему меня тошнит от постов автора? Неужели ответ не очевиден?
Остановщица• 14 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Т.е Вы думаете, что чем-то отличаетесь от автора, когда хамите в ответ первая и ставите блевотные смайлы?
ВундерКИНГ• 14 июня 2020
Тема гадкая, как и ответы автора.
Тётя Хрюша• 14 июня 2020
Ответ дляОстановщица
вы можете смело пожаловаться администрации на то, что они установили сии ’хамские’ блевотные смайлы.
Остановщица• 14 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем? Любое мнение имеет место быть) Жаловалась только, когда одна полуумная всем смерти желала. Еще одна поделала всем детям ИВЛ
А вот недавно• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Это не я
Удалено администрацией...
автор Пупуговка • 14 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Конечно отличается. Все такие святые
автор Пупуговка • 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
А вот недавно• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
автор Пупуговка • 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Какой такой?
Позор вам так истерить и маты гнуть.
У меня даже мужчины так не выражаются.

А вот недавно• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Какой такой?
Позор вам так истерить и маты гнуть.
У меня даже мужчины так не выражаются.
Какие маты!!!! ??
Т9 спросите! Писала ´уясните´. Но т9 виднее;)))
автор Пупуговка • 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Какие маты!!!! ??
Угу) Видимо так часто пишите это слово, что оно уже первое у вас в словаре.
Вам не надоело?
Давайте займемся каждый своими делами. Не пишите мне, а то я вынуждена отвечать.
А вот недавно• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Вам не надоело?
Да это я вынуждена отвечать!
Предположения оставьте при себе!!! А то у меня тоже созрели некие предположения о вашей персоне, которые я оставила при себе!
Одно скажу: если бы узнала, что кто-то внаглую моет мои кости - вырвала бы язык!
Остановщица• 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Да это я вынуждена отвечать!
Лучше уж анонимно на форуме, чем вживую за глаза(с) Тем более, в теме нет никаких персональных данных
Эстэн• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Нужно смотреть по фигуре, по внешнему виду.
Есть те,кто и в 50 хорошы выглядят,а есть те, кто думает, что им вечно 16 и пялыт на себя подобную одежду
...а есть те, кто смотрят на человека, а не его вкус).
автор Пупуговка • 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Да это я вынуждена отвечать!
Смешная вы
Успокойтесь, идите попейте чайку чтоли.
99% ваших знакомых вас обсуждают, вы как ребёнок
автор Пупуговка • 14 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Спасибо
Всем хорошего вечера
Эстэн• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Дмуаю да, люди в адеквате одеваются по возрасту
Хмм... по паспортному возрасту? или нет? а как же тогда ’Нужно смотреть по фигуре, по внешнему виду.’? И а про внутреннее содержание где у вас?) - внешняя ’обертка’ очень даже имеет отношение к внутреннему содержанию)...
Автор, а кто будет решать что какому возрасту/внешнему виду соответствует? Вы сами на чье мнение равняетесь в выборе гардероба?
Эстэн• 14 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Типа, подосрала на форуме и легче стало))?
Вы с подругой и родителей своих обсуждаете? Мам/свекровей также смачно чморите?))Ржете?))
Обычно такие подруги и друг дружку так же смачно обсуждают за спиной).
Эстэн• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Не так уж вам и плевать на чужих людей - вы им столько времени уделяете), в совокупности больше чем своему святому, семье.
Эстэн• 14 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Кто она?) Это что, мелкая месть что ли?) Кроме хвоста и шорт больше к ней у вас придраться к чему не нашлось? совсем? - плохи ваши дела тогда(... если это все ее недостатки - может не так неправа она была с вами?...