Антонина матушка• 14 июня 2020

Брати штани чи ні?

Питання купувати чи не купувати? З одного боку підкреслють зайві шари жиру, а з іншого - колір шалено підходить до телефона :)
Проголосуйте, будь ласка)
Всім дякую.
Результат:
вже голосів: 737
525 (71.23%) Не купувати
212 (28.77%) Купувати
язззззь!!!• 14 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Мы на укрфоруме сидим, а не в магазине евробрендов. Поэтому логично следовать стандартам нашей страны.
У нас нет своего производства и бренды не указывают на своих бирках под нас маркировку, как и магазины не сверяются с какими-то мифическими стандартами и не пишут Укр размер на своих ценниках. Где их взять, эти официально принятые стандарты? Искать госты ссср?
Леплю из пластилина• 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
А на какой бренд равняться при определении своего размера?
Если даже внутри страны у разных марок сетка на размер пляшет. Человек написал тот размер, который чаще всего покупает, что не так? Ему нужно сверить данные с размерной сеткой льонокомбината?
И 105 см - это М по большинству таблиц, с учетом того, что многие бренды большемерят - вполне верю, что девушка покупает С-ку.
А где в этой таблице М??
Леплю из пластилина• 14 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
У меня 90 см - ношу S
Зачем рушите идеальную картину мира человеку???)) у неё 105 и С-ка)) а Вы тут со своими комментариями
язззззь!!!• 14 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А где в этой таблице М??
Не ту скопировала
Бензопирен• 14 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Ого попа
Прям моя попа, даже муж так сказал)
язззззь!!!• 14 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Раз уж на то пошло, то нам тогда вообще нельзя отвечать XS, S и тд, это же не стандарт Нашей страны) откуда у нас стандарты с забугорной маркировкой.
автор Антонина матушка • 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
У Gap очень классная модель джинс есть High Rise True Skinny, очень хорошо сидят на девушках с формами. Но именно с высокой посадкой, со средней - нет. Посмотрите, если есть магазин у Вас в городе, потом по распродажам из США можно по хорошей цене заказать
Дякую!
Леплю из пластилина• 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Не ту скопировала
Чепуха полнейшая.
Мишка-шалунишка• 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Раз уже пошло на то, не нужно просто перекручивать и все.
Кстати, ни разу не видела на вещах ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя маркировки С, М, Л. Везде цифры.
Мишка-шалунишка• 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
У нас нет собственного производства? Да вы что)))
Аржен, Модный остров, Трикобах, всякие Трикотажеый рай. Это то, что за минуту в голову пришло. Куча производства.
Если в теме речь об иностранном бренде, да, можно упомянуть его сетку (хотя у меня ОБ 104 см, но я ни разу не влезла в заграничную эску). Автор нигде не писала, что покупает вещь иностранного бренда.
Срочнокпсихологу• 14 июня 2020
Берите. На лето классно. У меня похожие. И попа тоже как у вас. Кому бьет в глаза пусть не смотрят!
КартаБезКомиссий• 14 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Цвет не ваш????
Вы лицо автора на картах предсказали?))
Пардон, для той части тела и формы фигуры. Цвет брюк только под лицо можно подобрать?
язззззь!!!• 14 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ох, ни разу не видела даже здесь людей, которые обсуждают эти бренды. Да и по ассортименту трц видно как у нас развито укр производство. Подскажите, где найти единый официальный стандарт украинских размеров. Изучу, чтобы не путаться и правильно в темах отвечать. Только на размерную сетку бренда или инет магазина (они разные) , а именно официальный стандарт
П.с автор темы нигде и не писала, что у неё с-ка, это вы другой девушке печали отвечать
А вот недавно• 14 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Да ладно, у меня 94 34 размер ношу)) 103 это М.
А как єто у меня S c 90 см , а біло 95 см - так М-ка біла ?
язззззь!!!• 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Обычно. У разных брендов разные размерные сетки, поэтому по большому счету писать про какой-то единый «стандарт» некорректно на сайте любого бренда своя размерная сетка
А вот недавно• 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
М-ка - это 44 размер . У автора 106 см - 52 размер , то есть XXXL
Мишка-шалунишка• 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Официальный стандарт со времен совка и не менялся. Размер =ОГ/2 и ОБ/2
Я и не говорю, что писала автору. Я писала другому человеку, утверждающему, что у автора эска. Если в теме автор не писал об иностранном бренде, значит, такое утверждение неуместно.
То, что на советчице не обсуждают другие бренды, не значит, что их не существует и их никто не покупает. Попробуйте в том же Аржене выловить подходящий размер в наличии)
Мишка-шалунишка• 14 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Просто толстозадым, извините (не в обиду никому, я сама такая ОБ 105 см) приятней считать, что у них эсочка, а не 50-52 размер)))
Леплю из пластилина• 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Урааа, есть ещё на советчице здравомыслящие в размерах люди)))
Леплю из пластилина• 14 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Это точно))
Ашотакоя• 14 июня 2020
Ответ дляДуболом
так это всего лишь размер s

ага и ежики летают) какой нафиг с??
Файна_зупка• 14 июня 2020
У вас шикарна попа)))
А штани не міряли?
Такого плану як на фото
Кумушка• 14 июня 2020
Сидят на вас хорошо. То что вы не 42 размера в любых будет видно. А попа в них смотрится отлично, в талии не жмут. Если нравится цвет, почему не купить.
автор Антонина матушка • 14 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Протестую! у автора 103 см поки (а до карантина було 100)
автор Антонина матушка • 14 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Труси беру L з моїми об’ємами, точно не есочку
А вот недавно• 14 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Извините, не правильно поняла )
Бывшая блондинка• 14 июня 2020
автор, у мене схожі пропорції, верх с-ка, них м-л, об 100, на днях отримала такі джинси, сіли ідеально, може вам сподобаються? висока талія і в ногах не обтягує...
Бывшая блондинка• 14 июня 2020
забула дописати, брала 38р
Гидроусилитель руля• 14 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Мені випирає наче і ззаду, і з боків, але ще не знаю, чи мене це зупинить, бо колір один з улюблених
Беріть! Штани класні, сидять на вас гарно. Носіть з підворотом, взуття на танкетці візьміть. З пвджаком чи блузкою. Сама такі купила схожі, їдуть. Кілька луків вам скину з сим носити
Обнемашечка• 14 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
На фото-примерах девушки то с нормальным объемом бедер . А как оно при 103 см будет ?